Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

КРИВБАССТРОЙ. Кривой Рог

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Днепропетровская обл. (559) / Кривой Рог

Рубрики размещения: Дом и офис, Двери, Окна, Ремонт, Теплоснабжение и отопление, Производство, Строительство, Стройматериалы

Наша компания предлагает Вам высококачественные стройматериалы и услуги, для ремонта квартир и частных домов. На основе наших материалов, Вы сможете не только сделать ремонт, но и затеять небольшую стройку.

Индивидуальный подход к каждому клиенту — главный принцип нашей работы. Наши специалисты всегда помогут подобрать идеальное сочетание стоимости ремонтных работ и строиматериалов для воплощения Вашей задумки в жизнь.

При ремонте, Вы можете столкнуться с поддельными строиматериалами, что негативно скажется на конечном результате. Мы Вам предлагаем только качественный, сертифицированный товар, от официальный поставщиков. Экономия денег на более низких ценах за стройматериалы оборачивается расходами по устранению дефектов некачественного ремонта квартиры.

Мы поможем Вам сориентироваться на рынке строительных материалов и правильно выбрать необходимые расходные и отделочные строиматериалы для отделки и ремонта.

Если Вы заходите заменить старые деревянные окна на высококачественные металлопластиковые окна Rehau, специалисты нашей компании смогут Вам в этом помочь. Металлопластиковые окна Rehau - это самый оптимальный выбор по соотношению цена-качество. Это идеальный вариант, как для обычных окон в квартиру, так и для эксклюзивных окон в частные дома.

Мы считаем, что Ваш выбор должен быть глубоко осознан и строиться не только на красивых лозунгах и обещаниях, но и на определенных подтвержденных гарантиях, практическом опыте, профессионализме, способности нести материальную и моральную ответственность перед заказчиком.

Если Вы только задумались о ремонте или замене окон, если появились возможности и желания это сделать, если необходимо получить просто начальную информацию по ремонту квартир, или про стройматериалы. Звоните - мы поможет Вам сделать правильный выбор.
Контакт:50072, Украина, Днепропетровская обл., Кривой Рог, ул. Вахтангова,6a
тел.: (056) 401-32-32
e-mail: material@krivbass-stroy.com.ua
сайт: http://krivbass-stroy.com.ua
Дата: 28.09.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна детская фотосъемка Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru