Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Виз Информ , ООО. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Печать и полиграфия (3416) / Киевская обл. (405) / Киев

Рубрики размещения: Печать и полиграфия, Реклама, Сувениры, рекламно-сувенирная продукция, Производство, Целлюлозно-бумажные изделия, Товары, Зеркала, изделия из стекла, Канцтовары, Часы

Рекламно-производственная фирма " ВизИнформ" предлагает Вам изготовление сувенирной продукции и корпоративных подарков с нанесением логотипов под Ваш заказ на ручки, зажигалки, брелоки, бейджи, ежедневники, футболки, часы , бейсболки и мн. др. Небольшой эксклюзивный подарок или сувенир, сувенирка - предмет, необходимый любому человеку в повседневном обиходе — ручка, зажигалка, визитница, ежедневник, брелок с логотипом фирмы, флешки, ексклюзивные чашки никого не оставит равнодушным, и послужит постоянным напоминанием о Вас.
Все рекламные сувениры специально подбираются с учетом того, что на них будет производиться нанесение логотипов и различных изображений. Нанесение на бизнес сувениры делается основными методами, такими как: тампопечать, сублимация, вышивка, лазерная - фрезерная гравировка, и пр.
Ваша фирменная символика, нанесенная на корпоративные подарки из нашего каталога - это отличные бизнес подарки для сотрудников компании на юбилей или корпоративное торжество. Дизайн для нанесения на деловые подарки может быть разработан нашими художниками специалистами. Также Вы можете заказать изготовление сувениров с собственным дизайном.
С надеждой на взаимное сотрудничество.
С уважением Екатерина
Контакт:04108, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Новомастицкая, 25
тел.: 8 044 592 36 64, 8 097 030 70 75
моб.тел.: 8 097 030 70 75
e-mail: suvenir@vizinform.com.ua, hodicheva@meta.ua
icq: 592168505
сайт: http://vizinform.com.ua
Дата: 03.10.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная детская фотосъемка Симферополь. http://isdata.ru