Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Art Light Studio. Запорожье

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Запорожская обл. (241) / Запорожье

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Выставки, Реклама, Цифровая техника, Фото, Печать и полиграфия, Полиграфия, дизайн, Сувениры, рекламно-сувенирная продукция, Услуги, Реклама, Фотоуслуги

ЗА 1 ЧАС. ДИЗАЙН-СТУДИЯ ЭКСТРА-КЛАССА, современный цифровой комплекс по оказанию услуг фотосъёмки, фотопечати, фотопереноса, производства сувениров с Вашим фото.
УСЛУГИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ портфолио, печати форматов 30х45, 30х90, 80х120, фотомонтажи, шаржи, реставрация, коррекция. Производство фотосувениров, фото на футболку, зонт, чашку, паззлы, коврик, более 100 видов в каталоге, от одного экземпляра до тиража.
ПРОИЗВОДСТВО ЗНАЧКОВ d56мм с Вашим фото, лого, картинкой, фразой. Школьные, имиджевые, выпускные, рекламные, флешмобники, смайлики, свадебные, детские и взрослые, всё, на что хватит фантазии. Идеальный способ привлечь внимание к себе или своему бизнесу.
СВАДЕБНЫЕ ФОТОКНИГИ & ФОТОАЛЬБОМЫ подарите себе радость владения настоящей семейной реликвией – фотокнигой. Из свадебных фотографий мы составим коллажи, добавим надписи, соберём в фотокнигу. Фотографии могут быть любого качества, от профессиональных до любительских, составим сценарий, отберём лучшее, качество исполнения, низкие цены гарантирует с СВАДЕБНАЯ ФОТОСЪЁМКА, пересъёмка в собственной студии. Если Ваши свадебные фото не похожи на обещания фотографа, который рассказывает лучше чем снимает, приходите в студию, мы переснимем и смонтируем все значимые сюжеты, и соберём их в фотокнигу или на диск.обственное производство.
ФОТО НА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ПЛАСТИНАХ, дипломы, именные таблички, фото, картинки на металлических пластинах различных форматов, металлические пластины на деревянных подложках
создают впечатление основательности подхода, либо креативности в исполнении интерьерных решений
ГРАВИРОВКА НА СТЕКЛЕ. Свадебные бокалы с именами и датой, ленточками, бантиками и голубями. Юбилейные стеклянные кубки, бокалы, рюмки. Пивные бокалы с символами любимых сортов. Гербы, вензеля, имена, даты на бокалах придают торжеству значимость и остаются на долгую память. Всё для организации праздников, юбилеев, торжеств, рекламных акций, презентаций.
ФОТО НА ТКАНЬ натуральную или искусственную, термотрансфер или термосублимация, любым удобным способом мы перенесём фото, картинку, надпись, логотип или символ на футболку, наволочку, обивку, флаг, зонт, шеврон, салфетку, штору, бандана, платок, галстук, бант, ленту.
ФОТО НА 25 ВИДОВ ТЕРМОТРАНСФЕРНЫХ ЧАШЕК, детские с лепной ручкой, проявляющие картинку при нагреве, цветные, стеклянные. На чашке, фото, картинка, алфавит, мультики, текст, всё, что понравится Вам и вашим детям. Офисные, презентационные, обучающие, рекламные, подарочные, памятные.
ОФОРМЛЕНИЕ ТОРЖЕСТВ_КОРПОРАТИВНЫЕ КЛИЕНТЫ_ВЫСТАВКИ_ПРЕЗЕНТАЦИИ_ПРОМОУТЕРЫ_ВЛАДЕЛЬЦЫ МАГАЗИНОВ_ШКОЛЬНЫЕ ФОТОГРАФЫ
Контакт:69095, Украина, Запорожская обл., Запорожье, ул Украинская 6а
тел.: (061)222-01-55Дата: 09.10.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна съемка свадьбы Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru