Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Первая торфяная компания, ООО. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Киевская обл. (932) / Киев

Рубрики размещения: Дом и офис, Декоративные растения, цветы, Производство, Сельхозпродукция, Сельское хозяйство, Сельхозпродукция, Средства защиты растений, Товары, Хозтовары

«Первая торфяная компания» является уникальным украинским производителем продукции из торфа для садоводства и растениеводства.

Мы производим торфогоршки, торфотаблетки, торфогрунты.

В основу технологии изготовления нашей продукции лег многолетний опыт садоводов и огородников. Вся продукция изготавливаются в соответствии с ТУ. Все виды сырья подлежат постоянному контролю качества. Торф, который мы используем в производстве нашей продукции, имеет все необходимые сертификаты качества и отвечает РСТУ УССР 1559-85.

Наша продукция не содержит патогенной микрофлоры и семян сорняков, а содержание токсичных химических веществ: тяжелых металлов, остатков пестицидов и бензпиренов – ниже предельно-допустимых концентраций (ПДК), установленных для почвы, предназначенной для возделывания сельскохозяйственных культур.

Наша продукция предназначена для выращивания рассады различных культур: овощных (огурца, томата, кабачка, патиссона, дыни и т. д.), цветочных (примулы, колеуса, герани, гладиолуса, тюльпана и др.), плодовых, лесных и декоративных (крыжовник, смородина, малина, голубика, роза и др.).

Дорожа именем компании, мы придерживаемся четкого сответствия ГОСТам качества материалов, применяемых при производстве продукции, строгого соблюдения технологии производства торфяной продукции, и постоянного контроля качества производимой продукции.

Продукцию мы производим на современном автоматизированном оборудовании, которое отвечает строгим требованиям надежности и обеспечивает стабильное качество продукции.
Контакт:02217, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Братиславская, 52
тел.: (045) 3315210
моб.тел.: (067) 5944569
e-mail: torfozavod@ukr.net
сайт: http://vseroste.com.ua
Дата: 23.10.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная цифровая фотосъемка Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru