Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

INFAG - Рекламно-информационное агентство полного цикла (Днепропетровск, Кривой Рог)

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Днепропетровская обл. (453) / Кривой Рог

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Брендинг, Маркетинг и исследования рынков, Реклама, Печать и полиграфия, Издательства, Типографии, Реклама, Сувениры, рекламно-сувенирная продукция, Услуги, Курьерские услуги, Печати и штампы, Полиграфия, дизайн, Реклама

Рекламно-информационное агентство полного цикла (Днепропетровск, Кривой Рог)


Рекламно-информационное агентство - «INFAG» работает как агентство полного цикла в Днепропетровске и Кривом Роге с 2007 года, именно с этого момента была заложена основа для появления команды специалистов-профессионалов в рекламно-коммуникационном бизнесе. Мы молоды, амбициозны, креативны и считаем это нашим преимуществом. В любую, даже самую маленькую рекламную кампанию, мы пытаемся внести немножко креатива, чтобы кампания была запоминающаяся. Мы любим наше дело, и делаем его хорошо, как бы банально это не звучало;)

Рекламно-информационное агентство «INFAG» специализируется на комплексном обслуживании клиентов, подразумевающем наше полное участие во всем, что касается рекламно-информационного сопровождения клиента. Если говорить о рекламных агентствах Днепропетровска и Кривого Рога, то мы четко знаем свое место и свои ключевые компетенции, и знаем толк в том деле, которое делаем! Вот так!

Наше Рекламно-информационное агентство сочетает в
себе несколько направлений, а именно: маркетинговые коммуникации, интернет, реклама, полиграфия и сувениры.

Рекламное агентство
В качестве услуг, которыми занимается наше Рекламно-информационное агентство можно отнести: разработку и реализацию рекламных кампаний, медиапланирование, размещение рекламы в метро, реклама в маршрутках, реклама на транспорте, реклама на ТВ и реклама на радио.

Полиграфия
это не только информативный необходимый элемент бизнеса, но и отражение Вашей фирмы на выставках, презентациях, деловых встречах. Качественная полиграфия – это оригинальный дизайн и качественное его исполнение, которые позволят Вам выделить свой товар или услугу среди конкурентов.

Cувениры
Не для кого не секрет что в бизнесе взаимоуважение и симпатия к клиентам и партнерам важна как нигде. Именно по этому в нашем рекламном агентстве открылся новый отдел, который занимается изготовлением корпоративных сувениров.

Производство рекламы
Еще один отдел нашего рекламного агентства занимается производством рекламы. Производство рекламы включает в себя создание видео и аудио роликов, создание медиа-презентаций.

Можно сказать, что мы молоды относительно множества рекламных агентств Днепропетровска и Кривого Рога, но мы считаем это нашим преимуществом, так как следствием молодости является огромная работоспособность, амбициозность, смелость идей, открытость ко всему новому

Интернет агентство
Наше агентство предлагает Вам любые услуги в области интернет коммуникаций. Это создание сайтов, интернет магазинов, продвижение сайтов в поисковых системах и реклама в Интернете.

Брендинг.
В рамках нашего агентства было создано отдельное подразделение, специализирующееся на креативной составляющей. Основным направлением нашего брендингового отдела является разработка фирменного стиля, создание брендов, концепций позиционирования.

Event агентство
Основные направления работы данного подразделения: корпоративные мероприятия, проведение праздников, организация презентаций.
Контакт:50021, Украина, Днепропетровская обл., Кривой Рог, ул. Касиора 98
тел.: 410-43-14
моб.тел.: 0630747105
e-mail: infag@i.ua
icq: 414941090
сайт: http://infag.com.ua
Дата: 11.11.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь. http://isdata.ru