Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Компания Diatekc Media. Сумы

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Интернет (1683) / Сумская обл. (24) / Сумы

Рубрики размещения: Интернет, Веб–дизайн, Интернет–магазины, Реклама в интернет

Мы занимаемся разработкой Web-сайтов любого уровня сложности, интернет-магазинов, их наполнением, оптимизацией и раскруткой, разработкой баннеров, презентаций, дизайном, просто Web-проектами.

В 21-м веке любой бизнес просто не мыслим без представительства компании в сети Интернет. Всё чаще потенциальные клиенты, перед тем как начать сотрудничество с какой либо организацией, пытаются найти информацию о ней в Интернете. Клиентам намного удобней зайти на сайт компании, которая их интересует, и узнать всё необходимую информацию – начиная от общей информации о компании, заканчивая услугами и контактами, ценами.

Сайт поможет Вам не только начать свой бизнес, но и, что важно, приумножить доходы Вашей компании.
Для нас же самое главное - это клиент, и мы всегда нацелены на длительную и плодотворную работу со всеми нашими заказчиками.

Каждый разрабатываемый нами сайт обязательно содержит систему управления сайтом (CMS), которая позволяет заказчику полностью самостоятельно работать с информационным наполнением сайта.
Контакт:4300, Украина, Сумская обл., Сумы, улюПерекопская 12
тел.: (0542)650-250
моб.тел.: (050)730-00-12
e-mail: diatekc@ukr.net
сайт: http://diatekc.net
Дата: 20.11.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная интерьерная фотосъемка Симферополь? http://isdata.ru