Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Компания «Эфкас». Харьков

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Харьковская обл. (187) / Харьков

Рубрики размещения: Авто, мото, Автооборудование

Компания «Эфкас» является одной из ведущих украинских компаний по продаже полного спектра автомобильного оборудования для сжиженного и природного газа.
За годы работы на рынке газового оборудования СНГ, мы приобрели большой опыт эффективного разнопланового применения автогазобаллонного оборудования для любых марок отечественных и импортных автомобилей, коммунального и коммерческого автотранспорта.

На сегодняшний день, наш опыт в создании решений по оптимизации затрат на топливо не имеет аналогов в Украине, о чем свидетельствует неоднократное признание «Эфкас» лидером специализированных национальных и международных конкурсах и выставках.

С 2006 г. компания "Эфкас" является официальным представителем на Украине компании AG Centrum, итальянской торговой марки системы Евро -4 ZENIT.

2007 г. для компании «Эфкас» ознаменовался выводом собственной Торговой марки «KOSTA GAS», что совпало с награждением «Эфкас» почетным членством Газовой Ассоциации Украины.

ТМ "KOSTA GAS" на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке продаж и установки автогазобаллонного оборудования в Украине.

Мы предлагаем широкий ассортимент автогазобаллонного оборудования метан и пропан от мировых производителей: Tomasetto, Bigas, Emer, Lovato, ZENIT, STAG, Milmet, GZWM, STAKO, Аtrama, Aivinela, Rybacki, Fagumit, Atiker, Sa-Ka, ENK, Lecho, LOGO, ТAMONA и других.

На нашем сертифицированном СТО по адресу: г. Харьков, переулок Кузнечный, 8 площадью 500 м2 - 12 постов, производится переоборудование автомобилей на газ пропан – бутан, метан отечественных и импортных автомобилей оснащенным карбюраторным и инжекторными двигателями, в том числе и распределенный впрыск топлива, установка дополнительного оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание наших клиентов и всех желающих.
При переоборудование Вашего автомобиля нашими специалистами, мы выдаем гарантийный талон и комплект документов, необходимый для регистрации газового оборудования в МРЕО

СТО " KOSTA GAS" работает с понедельника по субботу, с 09 до 18 часов.

Предлагаем сотрудничество по программе "бизнес под ключ" по установке ГБО пропан-метан на все типы бензиновых двигателей в любых регионах СНГ.
Контакт:61003, Украина, Харьковская обл., Харьков, пер. Кузнечный, 8
тел.: (050) 406 12 50, (057) 761 02 29, (057) 759 66 01
моб.тел.: (050) 403-40-60
e-mail: info_office@list.ru
сайт: http://kostagas.com.ua
Дата: 24.11.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: детский фотограф Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru