Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

BFM Group, ООО. г.Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киев (1561) / г.Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Готовый бизнес, Инвестиции, Консалтинг, Управление и организация бизнеса, Недвижимость, Строительство недвижимости

Инвестиционно – консалтинговая компания BFM Group была создана в 2003 году командой высококвалифицированных специалистов с многолетним практическим опытом управленческой, производственной, инвестиционной и маркетинговой деятельности.



В настоящее время BFM Group объединяет подразделения:
BFM Investment planning

Инвестиционное проектирование: разработка (составление) бизнес-планов, составление инвестиционных проектов, ТЭО, профессиональное бизнес - планирование, разработка концепций предприятий, подлежащих приватизации. Финансовый инжиниринг. Экспертиза текущего состояния и разработка стратегий развития предприятий при подготовке к M&A (операциям слияния - поглощения)
Сопровождение разработки инжиниринговых высокотехнологичных проектов в различных отраслях промышленности. Оптимизация схемы финансирования проектов, разработка рекомендаций по реализации проектов. Защита разрабатываемых проектов в банках и инвестиционных фондах.


Инвестиционный брокеридж объектов промышленной недвижимости

Предоставление комплексных услуг в организации предпродажной подготовки объектов промышленной недвижимости, направленной на повышение их инвестиционной привлекательности. Предложение ориентировано на инвесторов и собственников объектов промышленной недвижимости.

BFM Fee & Land Development

Проектный консалтинг, операции на земельном рынке, а также полное сопровождение реализации девелоперских проектов индустриального и коммерческого назначения.

BFM Distressed Assets management

Оперативное управление инвестиционными производственными проектами, по которым кредитные линии признаны проблемными, и где обязательства совместно с активами, на которое обращено взыскание, были переданы либо проданы кредитору.




Под брендом BFM Group собрана сплоченная команда профессионалов, завоевавших известность на рынке реализацией многих знаковых проектов в отрасли индустриального и коммерческого девелопмента.



В своей деятельности мы придерживаемся нескольких основополагающих принципов:


Мы прилагаем максимум усилий к тому, что бы нашему Заказчику было, не только комфортно, но и приятно работать с нами. Если в результате совместной работы клиент не стал нашим другом, мы не признаем работу полностью успешной.
Мы всегда делаем для Заказчика гораздо больше, чем записано в контракте. Любой контракт несовершенен. В случае возникновения в процессе реализации проекта, каких либо дополнительных вопросов, мы не останавливаемся, а просто решаем эти вопросы.
С самого начала взаимодействия мы выставляем предельно реальные, четко рассчитанные и обоснованные финансовые условия работы. Мы не любим впустую торговаться, стараясь экономить время - свое и партнеров.
Мы беремся за работу только тогда, когда абсолютно уверены в своих силах. Если мы знаем, о том, что кто-то сможет сделать нужную работу более квалифицированно, то обязательно назовем данную компанию и постараемся снабдить Заказчика полной контактной информацией.
Наш подход — это вовлеченность в бизнес Заказчика, уникальные и многократно обкатанные на практике методики, опора на опыт и здравый смысл.
У нас присутствует жесткая система контроля качества всех этапов по каждому из реализуемых нами проектов. Благодаря этому, наши Заказчики всегда получают требуемые результаты точно в установленные сроки;
Контакт:01003, Украина, Киев, г.Киев, ул. Саксаганского,31
тел.: (44)223-36-88
e-mail: bfmgroup@ukr.net
сайт: http://bfm.at.ua
Дата: 03.12.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна интерьерная фотосъемка Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru