Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Магазин автоаксессуаров. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Киевская обл. (423) / Киев

Рубрики размещения: Авто, мото, Автозапчасти, Автооборудование, Автотюнинг, Интернет, Интернет–магазины

Коврики в салон изготовлены из принципиально нового для отечественного рынка полимера — модифицированного этиленпропиленового каучука. Полимерные коврики в салон автомобиля компаний L.Locker и НорПласт выгодно отличаются от ковриков других производителей:
• Экологически чистая продукция, не имеющая запаха.
• Увеличение срока службы за счет использования новых полимерных материалов.
• Привлекательный внешний вид за счет качественной упаковки.
• Максимально возможно точное прилегание ковров к поверхности пола по сравнению с продукцией основных конкурентов.
Коврики в салон имеют изящную форму, высокие бортики, которые позволяют эффективно защитить салон Вашего автомобиля от различного рода загрязнения и влаги. Передний коврик водителя имеет специальный язычок, который полностью покрывает площадку отдыха ноги водителя. Задние коврики надежно соединены перемычкой. В два с лишним раза легче резиновых аналогов. Легко моются водой, не твердеют на морозе, совершенно лишены резкого неприятного запаха. Не усыхают, не коробятся и не размягчаются под воздействием ультрафиолетовых солнечных лучей.
Изделия, изготовленные по новой технологии, выглядят как «резиновые», но при этом имеют малый вес и высокую износостойкость и не имеют запаха. Также они выгодно отличаются от полиэтиленовых ковриков высокими фрикционными свойствами поверхности, препятствующими скольжению.
Материал, из которого изготовлены коврики, применяется ведущими мировыми производителями и соответствует всем санитарно-гигиеническим стандартам.
Автомобильные коврики багажника изготовлены из износостойкого пластика, сохраняющего свои свойства при низких температурах, по форме полностью соответствуют багажнику, облегчают его уборку и предохраняют его от воздействия твердых, жидких и сыпучих грузов. Помимо своей практической пользы, коврик придает багажнику эстетически законченный вид.
Контакт:02125, Украина, Киевская обл., Киев, Троещина
моб.тел.: (063) 240-22-64
e-mail: annm@mail.ru
сайт: http://autozap.at.ua
Дата: 11.01.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Свадьба фотограф Симферополь. http://isdata.ru