Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Фортекс, ООО. Днепропетровск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Услуги (5369) / Днепропетровская обл. (523) / Днепропетровск

Рубрики размещения: Услуги, Нотариальные услуги, Юридические, адвокатские услуги

Юридическая компания "FORTEX"™ (знак для товаров и услуг зарегистрирован 15 марта 2007 года), основанная в 2004 году с главным офисом в городе Днепропетровске, ориентирована на качественное решение поставленных задач в максимально короткие сроки с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента. Сотрудничество внутри компании построено на принципах партнерства. Подбор специалистов с опытом работы в различных отраслях позволяет нам оперативно реагировать на любые запросы наших клиентов.

Проблемы и задачи наших клиентов мы рассматриваем как отдельный проект, требующий всестороннего рассмотрения, разработки алгоритма действий и его сопровождения, оперативного анализа правовых, налоговых и иных последствий принятых решений.

Ориентирование, в основном, на оказание услуг для украинских клиентов, не ограничивает круг возможностей Компании "FORTEX"™. Наши стратегические партнеры оказывают подобного рода услуги не только в России, Молдове, странах Балтии и других регионах, но и в США, Великобритании, Швейцарии.

В ходе реализации проекта мы обеспечиваем (в зависимости от поставленной задачи):

Представительство в судах любой юрисдикции: а) представление прав и интересов субъектов хозяйствования в судах хозяйственной и административной юрисдикции; б) защита прав и представление в суде интересов участников избирательного процесса; в) участие в судопроизводстве по делам о банкротстве; г) досудебное урегулирование споров.
регистрацию предприятий всех форм собственности;
защиту иностранных инвестиций;
юридическое сопровождение, связанное с регистрацией патентов, торговых марок, прав автора и других объектов интеллектуальной собственности;
полный юридический аудит документооборота предприятия;
консультации по вопросам международного и международного частного права, в том числе составление внешнеэкономических контрактов;
сопровождение сделок по недвижимости, в том числе консультирование по вопросам гражданского (обязательственного и наследственного права), а также семейного права.

Наши принципы работы с клиентами:
профессионализм;
конфиденциальность;
оперативность;
инициативность;
целесообразность;
инновационный подход.
Контакт:49005, Украина, Днепропетровская обл., Днепропетровск, ул. Олеся Гончара, 30-а
тел.: 056-370-12-88
тел./факс: 0562-46-43-88
e-mail: contacts@frtx.com
сайт: http://frtx.com
Дата: 22.01.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф Симферополь? Рекомендуем: http://isdata.ru