Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Торговый дом "Дизайн". Шостка

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Недвижимость (1791) / Сумская обл. (27) / Шостка

Рубрики размещения: Недвижимость, Строительство недвижимости, Производство, Строительство

Наша компания выполняет все виды строительно-монтажных и проектных работ от реконструкции объектов до строительства их с нуля. Наш штат укомплектован работниками высшей квалификации, выполняющими работы любой сложности.
Мы стараемся как можно быстрее воплотить идею Заказчика в жизнь, организовать работу без простоев и остановок.
В нашей компании умело совмещен опыт и молодость. В коллективе работают как люди с 20 летним и более стажем так и те кто недавно окончил ВУЗ.
Наша строительная фирма была основана не так давно. До момента основания фирмы, основной костяк нашего коллектива работал в других строительных компаниях и строительных организациях, проходил стажировку и обучение за границей, где приобрел необходимые знания и опыт, необходимые для выполнения качественных строительных и ремонтных работ.
На сегодняшний день мы можем предложить Заказчику широчайший перечень выполняемых нами работ. Кроме того компания постоянно расширяется и совершенствуется.
Все кто начинал работать с нами никогда не разочаровывался и наше сотрудничество, как правило, продолжалось и дальше. Благодаря этому нам удалось получить как государственные так и частные объекты по всей территории Украины.
Контакт:41100, Украина, Сумская обл., Шостка, пер.Энгельса, 4
моб.тел.: 050-307-89-50
e-mail: arbud2009@yandex.ru
сайт: http://dizain-dom.at.ua/
Дата: 22.01.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный фотограф Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru