Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ДП "Е-Консалтинг". Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киев (1561) / Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Консалтинг, Лицензирование, Интернет, Программное обеспечение

Наша компания занимается 8 лет бизнес-консалтингом и имеет более 3000 реализованных проектов, наши Заказчики (они теперь стали нашими партнерами) – счастливы и дают положительные отклики. Каждое предприятие представляет собой уникальный живой организм, со своей историей, традициями, уставом и зачастую сформированными устоявшимися процессами ведения дел. НО! Руководство предприятия как правило работает ТОЛЬКО на этом предприятии, и чаще всего у менеджеров предприятия это первое и единственное место работы. Они настолько привыкли к устоям предприятия, что не могут дать сравнительную оценку, какой процесс у них прогрессивный и эффективный, а какой мешает работе. Человеку, несколько лет подряд с утра до вечера решающему одни и те же задачи зачастую сложно оторваться и проанализировать происходящее со стороны, под другим углом, получить нейтральную оценку результативности и качества организации труда и бизнеса. Для этого и существует наша компания, которая постоянно изучает передовой опыт отечественных и зарубежных компаний, участвует в новаторских проектах и может дать современную оценку качеству и уровню организации процессов, формализовать существующие процессы, внести необходимые коррективы, документально оформить и автоматизировать управление. Результатом нашей работы являются схемы процессов, должностные инструкции и автоматизированная компьютерная система управления расписаниями загрузки ресурсов, персонала, контролем своевременности исполнения элементов процесса.
Сфера нашей компетенции. Мы профессионально ставим процесс продаж, управление маркетингом, привлечение и удержание клиентов , сервисное обслуживание клиентов. Также мы имеем большой опыт в построении тендерных и конкурсных закупок, автоматизации управления производством, процессов обеспечения производства, бюджетировании, управлении персоналом. С каждым выполненным проектом наша компетенция пополняется. Мы достигли высокой квалификации в организации процессов продаж, но наш опыт показывает, что для обеспечения функционирования продающего механизма необходим соответствующий уровень множества других процессов в предприятии.
Как мы делаем свою работу. Договорившись с руководством предприятия о целях и рамках проекта, мы аудируем (проверяем, собеседуем, анкетируем и строим отчеты) шаг за шагом ключевые подразделения предприятия. Для выполнения этой работы в нашем штате работают опытные консультанты, вооруженные множеством анкет, шаблонов и унифицированных документов, соответствующим современным стандартам. Все полученные данные сводятся в общую схему построения взаимосвязей внутри предприятия и снаружи. Если в схеме обнаруживаются узкие места, невыясненные цепочки, обрывы и дублирующие элементы – некоторые диагностики проводятся повторно для подготовки предложений по внесению изменений в структуру предприятия (изменение штатного расписания, организационной структуры предприятия, должностных инструкций, схемы контроля и уровней ответственности). Далее согласованная схема процессов «закладывается» в компьютерную систему, которая руководит своевременностью и последовательностью действий участников процессов, генерирует напоминания, формирует календари событий, управляет ресурсами и создает отчеты о деятельности предприятия. Для построения тайминговых (управляющих временем) систем мы используем платформу Microsoft Dynamics CRM.
Контакт:04655, Украина, Киев, Киев, пр-т Московский,23
тел.: (044)5072828
тел./факс: (044)5072829
e-mail: masha.petruck@e-consulting.com.ua
Дата: 03.02.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная предметная фотосъемка Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru