Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Сервия Ялта, ЧП

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Товары (6028) / АР Крым (340) / Ялта

Рубрики размещения: Товары, Керамика, Посуда, Хозтовары

Компания Сервия-комплексное оснащение кафе, баров, ресторанов, пансионатов и гостиниц Южного берега Крыма. Профессиональная фарфоровая посуда. Столовая посуда.
Ресторанный фарфор польских фабрик LUBIANA, KAROLINA, CHODZIEZ, CMIELOW. Декорированный фарфор. Посуда для ресторанов, баров и кафе. Профессиональный фарфор.
Керамическая посуда для национальной кухни KERA, BOLESLAVEIC, SAULUTE. Керамика для ресторанов.
Стеклокерамика серий TRIANON, PEPS, RESTAURANT, PARMA. Ударопрочная посуда для фаст-фудов. Посуда для аквапарков и бассейнов. Пластиковая посуда.
Барное стекло ARCOROC, ARCOPAL, LUMINARC (Франция), PASABAHCE (Турция). Бокалы, кувшины, графины, рюмки, фужеры, стаканы, бокалы для пива, бокалы для вина, мартинки, креманки, пепельницы.
Стеклянная посуда из стекла эконом-класса Бережанского завода. Вазы для цветов. Декоративные вазы. Вазы-аквариум.
Столовые приборы SAMBONET, MORINOX, ETERNUM, STEELAY.
Кухонно-поварской инвентарь. Разливные ложки. Алюминиевые кастрюли. Кастрюли из нержавеющей стали. Кастрюли большой емкости. Ковши и сотейники. Фондю. Горючее для фондю. Чугунные сковороды и казаны. Сковороды для стейка. Мангалы+Живой огонь. Шампуры. Решетки.
Все для работы бармена.Фуршетные стойки. Ведра для шампанского и льда. Барные ящики и организаторы. Декоратор кромки бокала. Бланки счетов, папки счетов и меню.Гейзеры и джаггеры. Контейнеры для продуктов. Прессы для цитрусовых. Коврики бармена. Лимоновыжималки. Ложки бармена. Ложки для мороженного. Ложки для абсента. Ледомолки. Совки. Ножи для колки льда. Мензурки. Мерные стаканы. Пробки для шампанского. Штопоры. Наборы для специй. Открывалки. Подносы. Риммеры, шейкеры, стрейнеры. Барный инвентарь. Оборудование Hamilton Beach. Блендеры. Миксеры. Соковыжималки. Генераторы льда. Все для сервировки стола. Барные украшения. Вилочки и шампурчики. Китайские палочки. Трубочки для напитков. Мешалки для коктейля. Украшения для канапе. Фигурки для напитков. Пищевые фейерверки. Коктейльные добавки. Сиропы. Коктейльная мараскиновая вишня. Профессиональные ножи ARCOS, ТРУД ВАЧА, СПУТНИК. Стерилизаторы ножей. Точилки для ножей. Доводчики ножей.
Кондитерские аксессуары. Кондитерские мешки. Формы для шоколада. Силиконовые формы для выпечки. Гастроемкости. Разделочные доски. Пластиковые доски.
Гигиеническое оборудование: дозаторы, раздатчики и расходные материалы к ним. Сушилки для рук. Освежители воздуха. Картриджи для освежителей воздуха.
Средства для уборки. Бытовая химия для ресторана. Чистящие и моющие средства. Средства по уходу за посудой. Средства для мойки стекол. Средства для кафеля. Мешки для мусора. Швабры. Мусорные пакеты. Бумажные салфетки MIRUS. Полотенца Z-Z MIRUS. Полотенца KATRIN. Жидкое мыло для диспенсеров. Электронные освежители воздуха. Туалетная бумага для раздатчиков. Туалетная бум ага JUMBO MIRUS. Упаковочные материалы. Фасовочные пакеты. Пакеты-майка. Багажные пакеты. Качественная одноразовая посуда. Ресторанные свечи. Чайные свечи. Плавающие свечи. Свечи-таблетки. Подсвешники.
Пошив скатертей и салфеток из льна и хлопка. Ресторанные скатерти любих размеров и цветов. Льняные скатерти. Текстиль для ресторана. Униформа для ресторанно-гостиничного персонала. Фартуки, поварские кители, костюмы, блузы, жилеты, колпаки поварские.
Кулинарные книги и справочники. Лучшие рецепты мира. Литература по созданию и управлению рестораном. Нанесение ВАШЕГО ЛОГОТИПА на посуду. Аренда посуды.
г.ЯЛТА ул.БЛЮХЕРА, 4. (р-н Крымэнерго)
СЕРВИЯ Выставочный зал+торговый склад. Удобная парковка.
9-17 без перерыва.Выходной-воскресенье. Тел/факс: 0654-310894. Моб. 068-4499930.
http://WWW.SERVIA.COM.UA
Контакт:98600, Украина, АР Крым, Ялта, ул. Блюхера, 4
тел.: (0654) 31-08-94
тел./факс: (0654) 31-08-94
моб.тел.: (068) 449-9930
e-mail: info@servia.com.ua
сайт: http://servia.com.ua
Дата: 24.02.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru