Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

«Украинские Промышленные Ресурсы». Донецк

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Товары (6028) / Донецкая обл. (315) / Донецк

Рубрики размещения: Товары, Косметика и парфюмерия

Компания «Украинские Промышленные Ресурсы» производит и продает на рынках Украины и стран СНГ туалетное, косметическое, детское и хозяйственное мыло, а также мыло с улучшенными дерматологическими свойствами (крем-мыло). В ассортименте продукции есть и стиральный порошок для детского белья «Агу», изготавливаемый по заказу нашего предприятия. Производственные мощности компании позволяют производить до 12000 тонн мыла ежегодно. Более 50 видов мыла разных ценовых групп выпускаются «Украинскими Промышленными Ресурсами» по согласованным в Министерстве здравоохранения Украины уникальным рецептурам, объединяющим многовековые знания и новейшие научные достижения.
Основой выпускаемого «Украинскими Промышленными Ресурсами» мыла является сырье растительного происхождения, а используемые парфюмерные композиции поставляются известными фирмами-производителями Франции, Великобритании, Испании, Нидерландов. В состав туалетного и детского мыла входят натуральные растительные масла и экстракты, сбалансированный комплекс витаминов и другие компоненты, смягчающие и питающие кожу.
Завод оснащен современным итальянским оборудованием фирмы «Mazzoni», высококвалифицированный персонал компании обеспечивает разработку и производство новых сортов мыла, удовлетворяющих постоянно растущие запросы потребителей. Специалисты предприятия разрабатывают не только удобную для рук форму мыла, но и яркий, красочный дизайн упаковки.
Контакт:83030, Украина, Донецкая обл., Донецк, ул. Рогачевська 1 г, Донецк, 83030, Украина
тел.: +380 (62) 338-33-87, 338-30-08
тел./факс: +380 (62) 338-29-00
e-mail: marketing.specialist@aura.donetsk.ua
сайт: http://aura.donetsk.ua/
Дата: 18.03.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь? Рекомендуем: http://isdata.ru