Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО Барекс. Хмельницкий

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Интернет (1683) / Хмельницкая обл. (10) / Хмельницкий

Рубрики размещения: Интернет, Программное обеспечение, Связь, Телефония

О компании

Барекс — украинская компания, успешно работающая на рынке программного обеспечения более десяти лет. Продукты и решения компании работают в энергетике, телекоммуникациях, коммунальной сфере.

Барекс специализируется на анализе, проектировании, разработке, внедрении, сопровождении программных систем, которые разработаны по индивидуальным требованиям заказчика «под ключ», предоставляет услуги по интеграции существующих информационных систем.

Барекс внедряет решения для организации call-, контакт-центров и IP АТС, используя оборудование таких поставщиков, как Агат-РТ (Ольха), SynWay, AudioCodes и других.

Компания осуществляет техническую поддержку систем автоматизации телефонного обслуживания.

«Интеллектуальные способности» поставляемых программных решений позволяют автоматизировать сложнейшие бизнес-процессы, оптимизировать временные и трудовые затраты на решение таких вопросов, как сбор статистических сведений, формирование баз данных, автоматизированная рассылка e-mail, icq и sms-сообщений и многое другое.

Мы не делим задачи на простые и сложные а применяем весь свой технический и интеллектуальный потенциал для их решения. При выполнении проектов мы обеспечиваем полную документируемость и предоставляем дальнейшее сопровождение и модификацию по требованию.
Контакт:29017, Украина, Хмельницкая обл., Хмельницкий, ул.Заречанская 14/5
тел.: (0382)711379 (0382)711811
моб.тел.: (068)9018313
e-mail: alexander.bezkorovayny@barex.com.ua
icq: 583881762
сайт: http://barex.com.ua
Дата: 29.03.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна Фотосъемка свадеб Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru