Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Звягель-принт ООО. Новоград-Волынский

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Житомирская обл. (101) / Новоград-Волынский

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Косметологическое оборудование, солярии, Упаковочное оборудование, Печать и полиграфия, Типографии, Производство, Тара и упаковка, Товары, Косметика и парфюмерия

Наше предприятие специализируется на поставке оборудования производства компании TECHNOPAK Польша. Продукция производимая данной компанией предназначена для расфасовки широкого спектра продукции различных отраслей промышленности в гибкую упаковку и с возможностью дозировки от 0 до 20 дм3 . На оборудовании производимом компанией возможна фасовка подсолнечного масла, соусов, кетчупов, горчицы, меда, косметических средств, бытовой химии и т.д. Представлен широкий перечень аппаратов для разлива, укупорки газированных и негазированных напитков. Начиная с выдува ПЕТ бутылок, ополаскивания и заканчивая етикеровкой и упаковкой конечной продукции в термоусадочную пленку. Кроме того в наличии ленточные и воздушные транспортеры, буферные столы, компрессоры и т.д.
Одним из направлений работы компании является реставрация и продажа б, у оборудования из Европы которое прошло сервисное обслуживание на заводе «techno-serwis». Мы предлагаем оборудование, бывшее в употреблении, что отнюдь не означает потери качества. При этом цена на такое оборудование в 2-3 раза ниже цены нового оборудования.
Кроме оборудования наше предприятие осуществляет печать на кешированной фольге, флексо печать , глубокая печать круговой этикетки, печать упаковки “Рукав-этикетка «sleeve»
Контакт:11700, Украина, Житомирская обл., Новоград-Волынский, ул.Гоголя 15
тел.: 0414156338
тел./факс: 0414152152
моб.тел.: +380673474268
e-mail: deyneka1@mail.ru
Дата: 02.04.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная цифровая фотосъемка Симферополь? http://isdata.ru