Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Туристический оздоровительный комплекс «Квеле-Поляна»

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Туризм и отдых (2231) / Закарпатская обл. (18) / Поляна

Рубрики размещения: Туризм и отдых, Гостиницы, Экскурсии

Туристический оздоровительный комплекс «Квеле-Поляна», которому присвоена категория «4 звезды», уже сейчас готов, предложить вам отдых, который является сочетанием приятного с полезным.

Комплекс Квеле Поляна расположен в самом сердце Закарпатья, в туристической зоне, на высоте 340м над уровнем моря между Полонинским и Выгорлат-Гутинским хребтами Карпат в урочище Тихое. И это не удивительно. Ведь именно Закарпатья называют жемчужиной украинских гор, которая дарит своим гостям уникальную по своей красоте природу, целебные минеральные воды и необыкновенный чистый воздух. Знакомит посетителей с многонациональной культурой и народным творчеством.

В туристическом оздоровительном комплексе есть свой бювет с минеральной водой «Поляна Купель» и «Поляна Квасова», известные во всем мире благодаря своим целебным свойствам.

Комфортные, просторные номера, услуги, лечебного развлекательного характера, анимационная программа для взрослых и детей, а также разнообразная экскурсионная программа- это тот широкий спектр предлагаемых услуг, которым может похвастаться данное место.

Еще одна отличительная черта, присущая комплексу «Квеле-Поляна» это высокое качество за приемлемую цену, что само по себе не может не радовать.
Контакт:89313, Украина, Закарпатская обл., Поляна, ул. Духновича 112 (Б)
тел.: (03133) 7-47-42
тел./факс: (03133) 7-43-90
моб.тел.: (050) 432-51-52
e-mail: quellehotel@mail.ru
сайт: http://quellepolyana.com.ua
Дата: 07.04.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная свадебная фотосъемка Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru