Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Спутниковое и эфирное телевидение + электроника. Черкассы

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Цифровая техника (1429) / Черкасская обл. (18) / Черкассы

Рубрики размещения: Цифровая техника, Аудио, Видео, Интернет, Интернет–магазины, Оборудование, инструмент, Электроинструмент, Связь, Спутниковое телевидение, Товары, CD, DVD, Видео, аудио

ПП "Грабовский" осуществляет проектирование, монтаж, пусконаладку и обслуживание систем спутникового телевидения, кондеционеры и системы охранной сигнализации GSM .Продажа товаров электронного и электрооборудование а также оптовая торговля комплектующих...



Добро пожаловать на сайт ТМ "Супутник". Мы устанавливаем и продаём оптом и в розницу спутниковое ТВ в г.Черкассы и области, а также предоставляем услуги по инсталяции настройке, обновлению и ремонту систем спутникового телевидения.

Для современного зрителя эфирного телевидения уже недостаточно, так как качество изображения и количество каналов эфирного ТВ не вдохновляет, приходиться искать альтернативу, а именно установить систему для просмотра спутникового телевидения. В настоящее время спутниковое телевидение имеет очень широкий спектр спутниковых каналов различной тематики (новости, музыка, спорт, фильмы, познавательные каналы, мода, каналы для детей, каналы для взрослых теле магазины и многое другое), а также ряд преимуществ. Но как же установить спутниковое телевидение?
Компания TM "Спутник” будет рада помочь Вам определиться с выбором комплекта оборудования для приёма спутникового ТВ, а также подобрать оптимальный вариант для Вас, так как за долгие годы работы мы накопили большой опыт в сфере услуг спутникового телевидения.
Контакт:1800, Украина, Черкасская обл., Черкассы, ул.Смелянская 159
тел.: (0472) 385568
тел./факс: (0472) 382962
моб.тел.: (068) 3923496
e-mail: sputnikua@mail.ru
icq: 552256601
сайт: nttp://sputnik-ua.com.ua
Дата: 15.04.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна фотосъемка интерьеров Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru