Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

SV TRAVEL ПП. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Туризм и отдых (2231) / Киевская обл. (162) / Киев

Рубрики размещения: Туризм и отдых, Отдых у моря, Путешествия, Экскурсии, Греция, Италия, Отдых в Крыму, Турция, Чехия, Турфирмы

«СВ Тревел» – успешно развивающаяся туристическая компания, имеющая 10-летний опыт работы. Мы рады поделиться с вами новыми идеями и предоставить широкие возможности для организации вашего отдыха заграницей, предложив групповые и индивидуальные поездки более чем в 50 стран мира.
Наша компания предлагает большой спектр туристических услуг.
Мы подарим Вам возможность прекрасно отдохнуть на морских курортах по всему миру, понежиться под солнцем на белоснежных пляжах, посетить уникальные уголки нашей планеты. Зимой мы предоставим вам выбор подняться на заснеженные склоны гор Европы или же расслабиться на побережье теплого моря или океана в экзотических странах.
Поможем подобрать из огромного количества автобусных и экскурсионных туров повсей Европе наиболее интересный для Вас.
Отдых и лечение в лучших санаториях Карпат и Крыма также в вашем распоряжении.
Сотрудники нашего агентства сделают все возможное для организации вашего тура, учитывая все Ваши пожелания. Обратившись к нам по телефону или посетив непосредственно наш офис, Вы получите оперативный ответ и профессиональную консультацию по любому вопросу, связанному с Вашим будущим путешествием.
Мы постараемся, чтобы Вы почувствовали нашу заботу и внимание уже с первых минут общения с менеджерами агентства, так как мы проявляем индивидуальный подход к каждой заявке. Именно поэтому все туристы, которые обращаются к нам, становятся нашими постоянными клиентами.
Мы работаем с ведущими надежными партнерами и постараемся обеспечить вам комфортный незабываемый отдых с достойным уровнем сервиса на любом выбранном вами курорте мира!
С нашей помощью Вы увидите весь мир своими глазами!!!
Контакт:01033, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Саксаганского, 22-А, оф. 1
тел.: (044)2897593
тел./факс: (044)2898581
моб.тел.: (067)2335823
e-mail: info@svtravel.com.ua
сайт: http://svtravel.com.ua
Дата: 17.04.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru