Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Автопробег. г. Одесса

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Одесская обл. (135) / г. Одесса

Рубрики размещения: Авто, мото, Автозапчасти

Автопробег - это специализированная компания по оптовой и розничной продаже самых разнообразных автозапчастей и расходных материалов. На рынке автозапчастей наша фирма работает более 10 лет. Доставка осуществляется по всей Украине в самые кратчайшие сроки. В нашем интернет-магазине представлен самый различный ассортимент импортных автозапчастей, которые вы можете приобрести как со склада в Одессе, так и "под заказ".
Мы напрямую работаем с такими известными поставщиками как Inter Cars, Autopartner, Motogama, Bronowski, Inter Vito, Gietka, Inter-Team, Motoprofil, KEJparts, Vema Pol, Jadexim, E-Moto и многими другими. Преимуществом данного сотрудничества является тот фактор, что у нас Вы можете приобрести необходимые запчасти практически для всех марок автомобилей европейского и азиатского производства как в розницу так и оптом. Одна и та же запчасть представлена в нашем ассортименте в нескольких производителях и в разном качесте. Исходя из этого, Вы сами можете выбирать срок доставки, качество и цену необходимой Вам запчасти. В соответствующих разделах(категориях) Вы можете найти фильтра, ремни и ролики, амортизаторы, запчасти подвески, тормозной системы, системы охлаждения, моторную группу и многое другое.
Мы не делаем ограничения на минимальную стоимость заказа, что очень выгодно для розничных покупателей и СТО. У нас гибкая система скидок, в зависимости от количества приобретаемого товара. Также в нашем магазине существует система скидок для постоянных покупателей.
Контакт:65000, Украина, Одесская обл., г. Одесса, Жевахова гора 1
e-mail: info@autoprobeg.com.ua
сайт: http://autoprobeg.com.ua/
Дата: 29.04.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru