Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

OOO VASIL. Днепропетровск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Здоровье (1803) / Днепропетровская обл. (144) / Днепропетровск

Рубрики размещения: Кардиология, Спорт, Спортивные товары, Спортивные товарищества и федерации, Фитнес и аэробика, Справочная информация, Ассоциации, организации и фонды, Общественные организации, Представительства иностранных компаний

Специально для бюджетных организаций были разработаны программы обустройства спортивных объектов, а именно:
- Программа оснащения пришкольных и придомовых территорий спортивным оборудованием;
- Программа оснащения тренажерных залов в учебных заведениях;
- Программа оснащения тренажерных залов для армии, МЧС и МВД;
- Программа оснащения тренажерных залов для паралимпийцев.
Все программы соответствуют законодательству Украины и разработаны с учетом сегодняшних реалий. В рамках этих программ, уже оборудованы площадки и залы в Днепропетровской, Киевской, Ивано-Франковской, Полтавской и других областях.

Основой программ служат линии и комплексы спортивного оборудования производства компании VASIL, а именно:
Линия антивандального оборудования для открытых площадок, которая включает в себя три основных направления:
- VASIL STREET GYM – силовые тренажеры и гимнастическое оборудование для придомовых и пришкольных территорий. Отличительная черта тренажеров линии VASIL STREET GYM – эргономика профессиональных тренажеров и легкая регулировка нагрузки.
- VASIL STREET BABY – игровые комплексы, качели, карусели для детей, произведенные из высококачественных отечественных материалов. ¬¬¬¬¬¬Оборудование VASIL STREET BABY отвечает всем современным требованиям экологичности и безопасности.
- VASIL STREET – линия паркового оборудования, включающая в себя всевозможные скамейки, лавки, наружное освещение, урны и другие элементы. Современный дизайн, гнутые линии в сочетании с передовыми технологиями производства предоставляют нашим клиентам широкий выбор изделий для благоустройства парков, скверов и других открытых территорий.
Оборудование VASIL STREET разработано с учетом всех передовых методов трехмерного моделирования. В производстве линии VASIL STREET используется высококачественный металл и современный методы порошковой покраски. Все оборудование VASIL STREET прошло проверку и соответствует наивысшим стандартам качества.
Новая современная линия профессиональных грузоблочных тренажеров эконом класса VASIL ECO. Основная отличительная черта линии VASIL ECO – это цена. Но прежде всего VASIL ECO – это профессиональные тренажеры, эргономика которых отвечает самым высоким требованиям. Тренажеры VASIL ECO изготовлены из экологически чистых материалов отечественного производства. Данная линия идеально подходит для оснащения социальных спортивных залов в учебных заведениях и здравницах.
Тренажерный комплекс "VASIL GYM" ориентировано, прежде всего, на центры здоровья и тренажерных залов с большим количеством занимающихся. Сразу с момента появления, комплекс VASIL GYM, заслужил доверие огромного числа потребителей. Надежность конструкций, эргономичность, быстрая и удобная система регулировки снарядов, наличие механизма "облегченного старта" - обеспечивают комфортные и безопасные занятия спортсменам с различным уровнем подготовки.
VASIL MASTER+ - силовые тренажеры фитнес класса предназначены для оснащения фитнес клубов, клубов здоровья, спортивных залов санаторно-курортных учреждений, школ и вузов.
Контакт:49016, Украина, Днепропетровская обл., Днепропетровск, ул.Братьев Трофимовых,545
тел.: (093) 476-08-77
тел./факс: (056) 378-39-88
моб.тел.: (097) 603-13-10
e-mail: office-vasil@yandex.ua
Дата: 25.05.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф Симферополь? http://isdata.ru