Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО ИПК Универсалторгбуд. г. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Киев (1346) / г. Киев

Рубрики размещения: Дом и офис, Окна, Ремонт, Сантехника, Производство, Водоснабжение, Строительство

Инженерные сети, системы и коммуникации. Инженерно-техническое обеспечение систем и коммуникаций. Профессиональное строительство, монтаж, реконструкция, ремонт, замена внешних и внутренних систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, внешних и внутренних инженерных сетей, водопроводных сетей, канализационных сетей, сетей отопления, сетей горячего водоснабжения различных диаметров. Предоставление в аренду строительного оборудования и электроинструмента. Проектирование и монтаж внешних и внутренних сетей водоснабжения, отопления и канализации.

Металлопластиковые окна, двери, балконы, Офисные перегородки. Жалюзи. Ролеты. Производство и продажа металлопластиковых окон, дверей и балконов любой конфигурации. Нестандартные решения по форме и дизайну. Использование профилей от известных производителей: ALMplast, OPEN TECK, SALAMANDER, REHAU. Реконструкция и отделка балконов, лоджий. Металлопластиковые балконы. Демонтаж старых конструкций. Вынос подоконника. Обшивка балкона вагонкой. Внутренняя обшивка стен, потолка балкона. Утепление стен, потолка, пола. Настил полов. Остекление балконов. Изготовление крыш. Металлопластиковые и алюминиевые офисные перегородки. Жалюзи для дома, офиса, магазина хорошего качества и по доступной цене. Заказать. Купить. Установить. Киев. Под ключ.
Контакт:04655, Украина, Киев, г. Киев, пр-т. Московский, 20
тел.: (44) 581-51-90
тел./факс: (44) 464-48-46
сайт: http://ivk-utb.com.ua/, http://okna-utb.com.ua
Дата: 03.06.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна детская фотосъемка Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru