Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО. г. Запорожье

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Цифровая техника (1429) / Запорожская обл. (50) / г. Запорожье

Рубрики размещения: Цифровая техника, Компьютеры, Мобильные телефоны, Ноутбуки

Компания МИКРОТРОН - опытный партнер в мире компьютерной техники и комплектующих, ноутбуков, оргтехники, цифровой фото- аудио- и видеотехники, кондиционеров, спутникового оборудования и аксессуаров.

У нас на сайте Вы найдете грамотно подобранный широкий ассортимент компьютерного оборудования и электронных товаров для дома и бизнеса.

Все товары, представленные на сайте - это товары, которые реально находятся на наших складах в Запорожье. Товары, которые поступят на склад в ближайшее время, отмечены на сайте пометкой - Ожидаются, и указана дата поступления их на склад. Те, товары, которые были у нас в течение месяца, но в данный момент уже проданы, отмечены пометкой - нет в наличии, и их возможно привезти под заказ.

Наша ценовая политика: мы предлагаем товар по разумным ценам.

Цены на товар представленный на сайте - это цены интернет-магазина, розничные цены чуть выше, их можно посмотреть, скачав прайс в правом верхнем углу сайта. Любой товар Вы можете увидеть в нашем Салоне цифровой техники. Но не весь товар, который есть на нашем складе помещается у нас на розничных витринах, поэтому, лучше позвоните заранее по телефону 222-09-68, и мы переместим, выбранный Вами товар в наш магазин на Якова Новицкого, Вы придете и посмотрите его воочию. А если захотите - приобретете его по цене интернет-магазина

На сайте, по телефону или ICQ Вы можете оформить заказ, и зарезервированный Вами товар будет дожидаться Вашего прихода.

Если у Вас крупный заказ, а Вы считаете, что цена слишком высока – обязательно свяжитесь с нами – мы рассмотрим все возможные скидки, для каждого конкретного покупателя.

Дисконтная система для постоянных покупателей, интересные акции, и масса возможностей выгодно приобрести электронное оборудование и компьютерные товары.

Мы не стремимся продать товар любой ценой – для нас важно, чтобы Вы приходили к нам постоянно, поэтому стараемся применить наш огромный опыт решения задач, возникающих у Вас повседневно как в быту, так и в бизнесе. Скажите нам, для выполнения каких задач Вам нужно оборудование, а мы подберем для Вас оптимальное решение с точки зрения соотношения цены и качества.

Квалифицированное сервисное обслуживание:

Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание всей техники, купленной у нас. Подтверждением гарантии производителя служит фирменный гарантийный талон.

Мы являемся дилером ведущих компаний-производителей, таких как Acer, AMD, Apple, Asus, BenQ, Canon, Creative, D-link, Elite Group, EPSON, Genius, Gigabyte, HP, Intel, LG, Logitech, MSI, Mustek, Olympus, Palit, Panasonic, Sony, Sven, Xerox и др.

Наше партнерство подтверждено многочисленными сертификатами.

Работаем на всей территории Украины.

Предлагаем удобство и безопасность покупки и оплаты товара.
Контакт:69057, Украина, Запорожская обл., г. Запорожье, ул. Антенная, 8
тел.: (0612) 216-00-09
e-mail: kea@microtron.zp.ua
сайт: http://microtron.zp.ua
Дата: 07.06.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный фотограф Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru