Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

«Трейд Вей Интернешнл Компани». Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Киев (1346) / Киев

Рубрики размещения: Дом и офис, Для детей, Здоровье, Товары медицинского назначения, Производство, Медицина, Продукты, Торговля, Спорт, Спортивное питание, Справочная информация, Представительства иностранных компаний, Товары, Детское питание, Напитки, Продукты, Для беременных

Основной линейкой Компания «Трейд Вей Интернешнл Компани» является, соки Торговой Марки «Grante». Компания является эксклюзивным импортёром соков «Grante».
Сегодня продукция «Grante» представлена не только в Украине, но и в странах как ближнего, так и дальнего зарубежья: Беларусь, Россия, Грузия, Казахстан, Германия, Франция, Израиль, США, Канада, Япония, где она завоевала уверенную позицию на рынке.

Соки ТМ «Grante» - заботьтесь о себе!

Гранатовые соки под Торговой Маркой «Grante» производятся в Азербайджане на заводе AZNAR из лучших сортов гранатов Геокчайского района. Принципиальным отличием производства соков «Grante» от любых аналогичных продуктов является безусловный приоритет сохранения физиологически активных веществ, питательных и органолептических свойств гранатового сока, при строжайшем соблюдении санитарно-гигиенических норм и тщательном отборе сырья.
Контакт:04112, Украина, Киев, Киев, ул. Рижская 8а, оф. 505
тел.: (044) 504-44-04
моб.тел.: (067) 444-13-68
e-mail: voloshaan1@rambler.ru
сайт: http://grante.com.ua
Дата: 14.06.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотограф Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru