Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Аквацентр-Схiд, ООО. Луганск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Луганская обл. (138) / Луганск

Рубрики размещения: Дом и офис, Бассейны, фонтаны, Оборудование, инструмент, Оборудование для водоочистки, Сантехническое оборудование, Производство, Стройматериалы

Аквацентр-Схiд — многопрофильная компания, которая выполняет комплексное решение всего строительного объекта «из одних рук», начиная от проектирования технологической части до пусконаладочных работ. Предприятие успешно работает уже более 10 лет. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами, прошедшими соответствующее обучение.
Кроме того, компания «Аквацентр-Схид» является представителем турецкой компании PIMTAS PLASTIK и осуществляет поставки ПВХ труб и фитингов для реализации на территории Украины.

Основные направления деятельности компании:
1. Строительство, установка полипропиленовых бассейнов, а также производство, установка и продажа и керамокомпозитных чаш бассейнов:

2. Продажа оборудования для строительства бассейнов (фильтрация, подогрев, подсветка, труба и фитинги, лайнер, закладные элементы, водопады, лестницы, аксессуары)

3. Оптово-розничная продажа ПВХ труб и фитингов торговой марки PIMTAS PLASTIK для строительства бассейнов, водоподготовки, водоснабжения и других целей, а также обсадных труб для скважин.

4. Производство керамокомпозитных чаш бассейнов по западной технологии с использованием европейских материалов.
Контакт:91020, Украина, Луганская обл., Луганск, ул. Руднева, 4б
тел.: (0642) 934085
тел./факс: (0642) 934085
моб.тел.: (099) 7223518, (067) 2507581
e-mail: aquavital@mail.ru
Дата: 21.06.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф на свадьбу Симферополь? http://isdata.ru