Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Академия успеха, учебный центр развития личности. Николаев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Николаевская обл. (59) / Николаев

Рубрики размещения: Авто, мото, Автошколы, Бизнес и финансы, Безопасность и охрана бизнеса, Управление и организация бизнеса, Деловые новости и комментарии, Работа и учеба, Обучение, Подбор персонала, Сертификация и тестирование, Языковые курсы, Туризм и отдых, Круизы, Отдых у моря, Путешествия, Экскурсии

Учебный центр развития личности «Академия успеха» - ведущий учебный центр г. Николаева открывает свое представительство в г. Севастополе, и приглашает пройти обучение с последующей стажировкой и гарантированным трудоустройством по направлениям:
БИЗНЕС - КУРСЫ
Администратор гостиницы и ресторана + английский язык для гостинично – ресторанного бизнеса
Начальник службы безопасности предприятия
Бухгалтерский учет + налогообложение + 1С (7 и 8)
1С: Бухгалтерия (7 или 8 версия)
Офис-менеджер со знанием ПК
Менеджер по персоналу со знанием 1С: Кадры
Менеджер по туризму
Горничная гостиницы (стажировка + трудоустройство)
Бармен ресторана (стажировка + трудоустройство)
Официант - бармен (стажировка + трудоустройство)

КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ
Пользователь (оператор) ПК+пользователь Интернет
Компьютерная графика (CorelDraw + PhotoShop)
Курсы AutoCAD
Курсы ArchiCAD
Курсы PhotoShop
Курсы Java Script
Работа с ресурсами Интернета
Раскрутка сайта для массовых продаж в Интернете
Специалист по разработке и поддержке WEB-сайтов

КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Английский язык (базовый)
Английский для гостинично-ресторанного комплекса
Английский язык для ресторанного бизнеса
Английский язык для моряков
Английский для гостиничного бизнеса
Итальянский язык (базовый)
Испанский язык (базовый)
Немецкий язык (базовый)
Немецкий язык выезжающих (интенсивный курс)
Немецкий язык для детей (от 6 лет до 16 лет)
Французский язык (базовый)

МАСТЕР – КУРСЫ И ТРЕНИНГИ
Курсы классического массажа
Тренинг «Личная эффективность»
Тренинг «Активные продажи» (для торговых предприятий и частных лиц)
Тренинг «Эффективного общения»
Курсы живописи "Моя первая картина"
Курсы актерского мастерства
Курсы "Искусство фотографии"

Обучение проходит в современных компьютеризированных учебных классах. Для каждого слушателя имеется персональный компьютер со всеми необходимыми программами для обучения. В классах также имеется большой ЖК – монитор для воспроизведения информации с компьютера преподавателя. Занятия проводятся в минигруппах от 5 до 10 человек. Предусмотрено в перерывах проведение бесплатных кофе – пауз.
НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!
Тел. 050-040-88-23, 093-250-99-67 Александр (директор)

Автокурсы «Навигатор» по обучению безаварийному вождению автомобиля

Для мужчин и женщин. Для подготовки к успешной сдаче экзамена или усовершенствования своих водительских навыков. Для новичков и более опытных водителей. Автоинструкторы - мужчины и женщины. Автомобили с механической (МКПП) и автоматической (АКПП) коробкой передач. Автомобили - легковые, внедорожники, микроавтобусы. Вождение в светлое, темное время суток, по бездорожью, скользкой или асфальтированной дороге, в летнее и зимнее время. Различные уровни и программы обучения. Возможность обучения на своем автомобиле или автомобиле инструктора. Приемлемые цены, высокое качество, индивидуальный подход. Бензин входит в стоимость обучения!
Честное посещение занятий в автошколе, самостоятельно сданные внутренний и внешний экзамены и даже знание всех правил дорожного движения не гарантируют, что ты станешь хорошим водителем. Поэтому новички вешают на свои машину опознавательные знаки – «чайники» и «туфельки». Однако возможность получить полезные практические знания, которые помогут уверенно чувствовать себя на дороге с любым опытом, есть у каждого. Итак, открываем наш курс по обучению безаварийному вождению автомобиля.
Цель методики безаварийного вождения – научить водителей компетентно оценивать дорожную ситуацию, прогнозировать ее на шаг вперед и минимизировать опасность ДТП. Показательно, что учатся на курсах по обучению безаварийному вождению автомобиля в своем большинстве те, у кого водительский стаж вовсе не пара-тройка месяцев. То есть это люди, объективно оценивающие свои знания и пришедшие к выводу: для того чтобы чувствовать себя на дороге безопасно, нужно получить дополнительные навыки.
Программы обучения:
Начальный курс для новичков «Первый выезд»
Курс для женщин «Леди Ас» (инструктор - женщина)
Курс зимнего безаварийного вождения «Слалом»
1-й уровень Обретаем уверенность
2-й уровень Мастерство вождения
Курс ночного вождения Сова
Теория экстремального вождения Безопасность
Курс экстремального вождения Скорость

Мы работаем без выходных и вне зависимости от погодных условий!
Программа курсов вождения и маршруты подбираются индивидуально или согласно учебных планов в минигруппах. По желанию клиента после прохождения основного курса возможна отработка конкретных маршрутов по предварительной заявке.
Для наилучшего закрепления навыков вождения мы предлагаем Вам выбирать время занятий так, чтобы Вы в течение всего курса смогли закрепить свои навыки вождения в утреннее, дневное и вечернее время. Это надо для того, чтобы Вы, закончив обучение у нас, смогли уверенно и безаварийно управлять автомобилем, независимо от погодных условий и времени суток и без чьей-либо помощи.
Чтобы начать занятия на наших курсах безопасного вождения Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом (из приведенных ниже). После этого подъехать к нам в офис и заключить договор.
050-040-88-23, 093-250-99-67 Александр (директор)
Консультации по стратегии безопасности Вашего бизнеса.
Безопасность Вашего бизнеса. Минимизация материальных потерь Вашей фирмы.
Если Ваш бизнес несет большие потери, и Вы не можете определить причины – значит, ворует Ваш персонал или поставщики. ИКА «Академия успеха» разработает и поможет Вам внедрить систему организации и внедрения стратегии комплексной безопасности Вашего бизнеса. Это в десятки, а во многих случаях и в сотни раз позволит минимизировать Ваши потери.
Комплекс наших мероприятий включает в себя:
1. Оценка деятельности Вашей компании по всем критериям безопасности. (3 – 5 дней)
2. Разработка стратегии организации и обеспечения комплексной безопасности для Вашей компании. Подробные практические рекомендации по кадровой, информационной, торговой, экономической, технической, внешней безопасности Вашего бизнеса. Разработка технических заданий (от 10 дней).
3. Подбор, обучение, контроль и разработка должностных инструкций для руководителей и сотрудников службы безопасности Вашей фирмы (от 14 дней).
Таким образом, все мероприятия проводятся в период от двух недель до нескольких месяцев (в зависимости от целей, задач, объемов работ, масштаба деятельности Вашей компании).
Возможно обеспечение консультативной поддержки и кураторства на протяжении длительного срока (при необходимости и договоренности).
Консультант по стратегии безопасности бизнеса имеет многолетний опыт работы в крупнейших отечественных и международных компаниях и предприятиях на руководящих должностях, опыт успешной организации построения стратегии системы комплексной безопасности коммерческих предприятий с нуля, или при проведении перепрофилирования, реструктуризации и т.п.
При начале сотрудничества заключается договор. Сумма вознаграждения консультанта по стратегии безопасности бизнеса оговаривается при встрече.
Единоразово вложив свои средства в организацию и внедрение стратегии безопасности Вашего бизнеса, Вы сможете навсегда предотвратить или предельно сократить потери Вашей компании.
71-73-01, 050-040-88-23, 093-250-99-67 Александр
Контакт:54001, Украина, Николаевская обл., Николаев, пр. Ленина, 24/8 офис 59
тел.: 0500408823
моб.тел.: 0932509967
e-mail: akademusp@gmail.com
Дата: 05.07.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотограф на свадьбу Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru