Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

SofteX. Симферополь

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / АР Крым (322) / Симферополь

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Автоматизация, Бухгалтерские услуги, Консалтинг, Цифровая техника, Компьютеры, Оргтехника, Ремонт, Связь, Телекоммуникации, Телефония, Услуги, Компьютерное обслуживание

Компания интенсивно развивается в нескольких направлениях:
SofteX - официальный партнер компании Terrasoft в Крыму в статусе CRM Solution Partner – это высшая ступень в рамках партнерской программы Terrasoft. Компания реализует CRM проекты "под ключ": экспертиза бизнеса, консалтинг, внедрение CRM системы, аудит проекта и сопровождение системы в режиме горячей линии.

Наша компания партнер компании «Телефонные системы» в статусе дилерский центр, что позволяет нам не просто поставлять коммуникационную платформу Oktell, но и внедрять, и обслуживать систему.

Более 6 лет успешно сотрудничаем с компанией 1С.

Проекты компании "SofteX" характеризуются комплексным подходом к решению задач заказчика. На всех этапах проекта: консалтинг, поставка оборудования, интеграция с существующими сетями, адаптация программного обеспечения, гарантийное и постгарантийное обслуживание - уровень и качество работ определяется конечным результатом, созданием полноценного, завершенного решения.
Контакт:95006, Украина, АР Крым, Симферополь, пер. Студенческий, 7
тел.: (0652) 601-800
тел./факс: (0652) 701-900
e-mail: office@softex.crimea.ua
сайт: http://softex.crimea.ua
Дата: 13.07.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Фотосъемка свадеб Симферополь. http://isdata.ru