Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Тэмет,ООО. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Киев (1992) / Киев

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Насосы и компрессоры, Оборудование для АЗС, Оборудование для водоочистки, Сварочное оборудование, Производство, Насосы, Стройматериалы

ООО «Производственно коммерческая фирма «ТЭМЕТ» была основана в марте 1999 г.
Основное направление деятельности в последнее время – импорт и реализация в Украине асбестовых и безасбестовых уплотнительных и теплозащитных материалов:
-асбестовые: сальниковая набивка, шнур асбестовый, асботкань, паронит, тормозная лента, асбокартон.
- безасбестовые: сальниковая набивка из натуральных нитей (хлопок, пенька) и искуственных нитей (терморасширенный графит, тефлон PTFE, кевлар и т.д.).
ООО «ПКФ «ТЭМЕТ» представляет в Украине интересы следующих компаний:

ОАО «Егорьевский завод АТИ» (Россия).
Старейший производитель асбесто-технической продукции в России. Импортируемая продукция – сальниковые набивки и шнуры асбестовые.

CIXI AIFLON SEALING MATERIALS CO. LTD
(Китай), вся асбесто-техническая продукция фабрики сертифицирована по стандарту ISO 9001 : 2000. Импортируемая продукция асботкань, асбестовые и безасбестовые сальниковые набивки, асбестовые шнуры.

QINGDAO STARWHEEL FRICSHION& PACKING MATERIALS CO. LTD
(Китай), одна из самых крупных фабрик в Китае по производству асбесто-технических изделий. Основана в 1951 г. Производство и продукция фабрики сертифицированы по стандарту ISO 9002. Импортируемая продукция асботкань, асбестовые и безасбестовые набивки, асбестовые шнуры, тормозная лента.

TEMAC - Крупнейший европейский производитель уплотнительных, прокладочных, и резинотехнических изделий. Компания основана в Чехии в 1917 г. С 1997 г. производство асбестовой продукции вынесено в третьи страны. Продукция и производство компании сертифицированы по ISO 9001:2000, а также по ряду других международных сертификатов. Импортируемая продукция – паронит.

Также на складе Фирмы постоянно в ассортименте продукция следующих заводов: ОАО «ВАТИ», ОАО «УралАТИ», ООО «Белоярская ф-ка асбокартонных изделия»(Россия), АО «Харьковский канатный завод» (Украина), AVKO (Болгария).
ООО «ПКФ «ТЭМЕТ» предлагает своим заказчикам продукцию только хорошего качества, отвечающую требованиям ГОСТов и международным стандартам. На складах фирмы в г. Киеве постоянно находится широкий ассортимент продукции, обеспечивающий любую потребность заказчиков.
Отгрузка продукции производится со склада в г. Киеве или доставляется по городам Украины автоперевозчиком САТ – http://sat-trans.com.
Время работы офиса с 900 до 1800 без перерыва на обед.
Время работы склада с 930 до 1730.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Контакт:04655, Украина, Киев, Киев, ул.В. Хвойко, 21, оф.411
тел.: (044) 230-87-25
тел./факс: (044) 230-87-25
e-mail: temetmarket@meta.ua
сайт: http://temet.com.ua
Дата: 15.07.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф Симферополь? Качественно. http://isdata.ru