Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

"Media+", РА. Житомир

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Житомирская обл. (73) / Житомир

Рубрики размещения: Реклама, Печать и полиграфия, Издательства, Полиграфия, дизайн, Реклама, Сувениры, рекламно-сувенирная продукция, СМИ, Газеты, журналы, Информационные агентства и центры, Радиостанции и радиокомпании, Телевидение и телекомпании, Услуги, Курьерские услуги, Пластиковые карты, Полиграфия, дизайн, Реклама

РА «Media +» предлагает весь комплекс рекламных услуг:
1. Рекламно-информационная газета «Магніт». Бесплатная рекламно-информационная газета «Магніт» - на сегодняшний день единственная газета в г. Житомир, среди бесплатных, которая имеет реальный еженедельный тираж, который подтверждается каждую неделю документально . Формат: Б4 (на 9 см меньше по длине за А3), 4 полосы, полноцвет (4+4), насыщена не только информацией рекламного характера, а и интересными рубриками. Единственная газета, которая распространяется бесплатно по частному сектору в калитку (97% частного сектора г. Житомир), автомобилях, офисах фирм, организаций и предприятий (1000 штук под подпись), торговых центрах и всех выставках. Собственной курьерской службой распространяется по г. Житомир и г. Бердичев. День выхода – каждый понедельник. Разработка макетов бесплатная. Гибкая система скидок. Предлагаем также размещение в других СМИ по Житомирской обл. и Украине, медиапланирование.
2. Наружная реклама. Размещение на биг-бордах (3*6), мини-бордах (2*3), призматронах, сити-лайтах (1, 2*1, 8), брендмауэрах, бэклайтах, троллах, заборах (новый вид рекламы) по г. Житомир, Коростень, Бердичев, Коростишев, Малин, Овруч, Новоград-Волынский и др. Большая адресная база. Широкоформатная печать.
3. Полиграфические услуги (офсет, цифровая печать, шелкография, наклейки, пластиковые карточки, оракал, широкоформатная печать; допечатная и послепечатная подготовка). Дизайнерские услуги. Оперативность, качество и очень доступная цена!
4. Курьерская доставка (собственная служба). Работаем по Житомиру и области (почтовые ящики квартир, частный сектор, людные места, офисы, автомобили и т.д.). База обновляется 2 раза в месяц.
5. Реклама в/на транспорте (муниципальном и частном, такси). Реклама в общественном транспорте – одна из самых эффективных в г. Житомир. Предлагаем рекламу в троллейбусах и трамваях А5 и А4 формата, на стекло либо железные перегородки ( 150 единиц транспорта ). Предоставляем отчет. Низкие цены, оперативность, качество.
6. Видеореклама в маршрутках (размещение рекламы на мониторах в 40 маршрутных такси, на 9 самых популярных маршрутах г. Житомир).
7. Реклама в лифтах ( 780 единиц, формат А1, глянец, минимальный блок 10см*9, 5см).
8. Реклама на щитах подъездов (новый вид рекламы в г. Житомир).
9. Реклама на радио ( все Житомирские волны ) и телевидение.
10. Сувенирная продукция.
Будем рады сотрудничеству!
Контакт:10014, Украина, Житомирская обл., Житомир, ул. Пушкинская, 44, оф. 405
тел.: (093)7887-530
тел./факс: (412)466-119
моб.тел.: (093)7887-530
e-mail: ra.mediaplus@mail.ru
Дата: 04.08.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотосъемка интерьеров Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru