Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Галант Пол электра, ООО. Донецк

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Донецкая обл. (320) / Донецк

Рубрики размещения: Дом и офис, Дизайн интерьера, Освещение, Оборудование, инструмент, Насосы и компрессоры, Оборудование для АЗС, Оборудование для водоочистки, Оборудование для пищевой промышленности, Оборудование для производства мебели, Оборудование для ресторанов, баров и кафе, Оборудование для СТО и автомоек, Электротехническое оборудование, Производство, Оборудование, Электроника и электротехника, Товары, Электротовары и осветительные приборы

Компания Галант Пол возникла весной 1993 года как первый и основной дистрибьютор электромонтажного оборудования фирмы Legrand. По мере развития потребительского рынка в предложении компании появились новые бренды: Moeller, SchneiderElectric, Finder, Cablofil, DKC, LappKabel, BM, Bticino, Gira, Fontini, Devi, BEZ.

Ассортимент представляемой продукции позволяет клиенту получить полное решение по электроснабжению объектов (РУ-10кВ, трансформаторы, РУ-0, 4кВ, кабеленесущие системы и кабельные трассы, распределительные щиты и оборудование, установочная арматура в широком ассортименте, электромонтажный инструмент и аксессуары).

За длительный срок работы у нашей компании сложились устойчивые партнерские отношения с рядом электромонтажных организаций, что позволяет реализовывать комплексные проекты в сфере электроснабжения.

На сегодняшний день Галант Пол занимает лидирующие позиции в Украине по дистрибуции Legrand, Moeller, Finder, BM, а также эксклюзивные права на предоставление в Украине BEZTransformatori и Fontini.
Контакт:83114, Украина, Донецкая обл., Донецк, ул. Университетская, 80, оф. 401
тел.: с, (062)311-36-05
тел./факс: (062) 381-32-31
моб.тел.: (066)374-11-52
e-mail: galantpol@bk.ru, konstantin@galantpol.com.ua
icq: 481533064
сайт: http://galantpol.com.ua
Дата: 09.08.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная свадебная фотосъемка Симферополь. http://isdata.ru