Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ГК Термоинжиниринг. Донецк

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бытовая техника (1271) / Донецкая обл. (83) / Донецк

Рубрики размещения: Бытовая техника, Водонагреватели, Кондиционеры, Дом и офис, Кондиционеры и вентиляционные системы, Теплоснабжение и отопление, Оборудование, инструмент, Газовое бытовое оборудование, Производство, Вентиляция, Водоснабжение, Оборудование

Термоинжиниринг: современное отопление

Группа компаний, реализует комплекс работ и услуг от проекта до запуска в сфере отопления, горячего водоснабжения, газификации - одна из ведущих компаний региона.

Промышленное отопление и в частности газовое инфракрасное отопление - одно из стратегических направлений компании. Термо Инжиниринг располагает собственной производственной базой: производит газовые инфракрасные обогреватели БГЛ (Блок Горелочный Лучистый). Инфракрасные обогреватели успешно работают на предприятиях Украины, в частности: СКМ ( в машиностроительном направлении), в «Укрпродшипник» - обогреваются производственные цеха и склады, группа «NORD» и другие.

Высокая квалификация инженерного и технического персонала, материально-техническая база позволяют качественно реализовать все этапы комплекса работ по тепло- и газоснабжению промышленных предприятий и жилых кварталов: от газопроводов до автономных котельных, инфракрасного и воздушного отопления.
Контакт:83048, Украина, Донецкая обл., Донецк, 63, Университетская,
тел.: 062 381 19 92
тел./факс: 062 381 19 92
e-mail: office@termoeng.com.ua
сайт: http://termoeng.com.ua
Дата: 13.08.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная детская фотосъемка Симферополь. Качественно. http://isdata.ru