Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Константа ЧФ. Симферополь

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Цифровая техника (1429) / АР Крым (103) / Симферополь

Рубрики размещения: Цифровая техника, Ноутбуки, Оргтехника, Ремонт, Интернет, Интернет–магазины

ЧФ «Константа», г. Симферополь, Крым АРК Занимается заправкой и восстановлением картриджей для лазерных, струйных, матричных принтеров и копиров на протяжении 15 лет. За это время сотрудники ЧФ «Константа» сумели создать комплекс оригинальных технологий заправки, профилактики, восстановления большинства элементов картриджа и самого картриджа гарантируют высокое качество печати. Заправки фирмы ЧФ «Константа» позволяет многократно заправлять картридж с сохранением высокого качества печати. При этом вы заплатите в 5 раз меньше, чем при использовании оригинальных расходных материалов. Заправляя и восстанавливая в ЧФ «Константа» картриджи, вы избежите постоянных расходов на приобретение новых картриджей и с экономите на ремонте принтеров и копиров.
ЧФ «Константа» г. Симферополе более 16-ти лет, оказывает услуги, которые включают в себя, заправку и восстановление всех наиболее распространенных типов картриджей для лазерной печатающей техники, как черно-белых, так и цветных принтеров и копиров.
ЧФ «Константа» г. Симферополь так же выполняет ремонт и техническое обслуживание офисной техники: принтеров, копировальных аппаратов, МФУ, факсов, компьютеров, источников бесперебойного питания, TFT/LCD мониторов, периферийного оборудования CD/DVD ROM/RAM.
Сервисный центр фирмы ЧФ «Константа» в г. Симферополе имеет большой практический опыт (более 16 лет) в ремонте сложной офисной техники, компьютеров и Орг.техники, установки систем непрерывной подачи чернил. Сервисный центр ЧФ «Константа» гарантирует высокое качество, дальнейшей работы обслуживаемой и отремонтированных принтеров, копиров, компьютеров, и другой оргтехники. Неизменность эксплуатационных характеристик.

ЧФ «Константа» в г. Симферополе предлагает по низким ценам чернила для принтера, картриджи к принтеру, перезаправляемые картриджи, системы непрерывной подачи чернил, фотобумагу, фотовалы, ракель и прочие запчасти к картриджам и принтерам.
Контакт:95006, Украина, АР Крым, Симферополь, , ул.Хацко,14/1
тел.: (0652) 66-29-76,66-29-77,
тел./факс: 29-74-71.
моб.тел.: 0-50-397-06-39
e-mail: office@pfconstanta.com
сайт: http://pfconstanta.com
Дата: 06.10.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная фотосъемка Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru