Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО "Коринф-Инжиниринг". Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Киев (1992) / Киев

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Оборудование для пищевой промышленности, Оборудование для ресторанов, баров и кафе, Холодильное оборудование

ООО «Коринф Инжиниринг» осуществляет продажу, поставку и обслуживание итальянского кондитерского, хлебопекарного, пельменного и упаковочного оборудования.
Пищевое оборудование из Италии заслужило высокую репутацию во многих европейских странах.
Использование пищевого оборудования, поставляемого ООО «Коринф Инжиниринг», открывает новые перспективы для кондитерских и хлебопекарных производств нашей страны. Высокопроизводительное итальянское пельменное оборудование позволяет производить продукцию этого типа в широком ассортименте от традиционных сибирских пельменей до итальянских равиоли. На основе использования автоматов и поточных линий нового поколения можно существенно повысить качество выпускаемых изделий, расширить их ассортимент, обеспечить высокую рентабельность своего производства.
ООО «Коринф Инжиниринг» является эксклюзивным представителем следующих итальянских компаний, специализирующихся на разработке и выпуске пищевого оборудования:
POLIN, Selmi, Agnelli, KROMO, Canol, SARP, Padovani, AGRIFLEX

Все оборудование, предлагаемое ООО «Коринф Инжиниринг», имеет высокую надежность, отличается простотой обслуживания и невысокой, для столь высокотехнологичных систем, ценой.
Квалифицированные менеджеры, технологи и механики ООО «Коринф Инжиниринг» будут рады ответить на все интересующие заказчика вопросы
--
Контакт:04071, Украина, Киев, Киев, ул. Набережно-Луговая, 7, оф. 510
тел.: (044) 389-6933
тел./факс: (044) 502-44-16
моб.тел.: 050-33-269-33
e-mail: LDV-korinf@yandex.com
icq: 457263726
сайт: http://korinf.com.ua/
Дата: 18.10.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный фотограф Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru