Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Здоровее. Мариуполь

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Здоровье (1803) / Донецкая обл. (96) / Мариуполь

Рубрики размещения: Здоровье, Аллергия, Коррекция фигуры, Красота и здоровье, Товары медицинского назначения

Компания осуществляет реализацию товаров укрепляющих и восстанавливающих здоровье человека. Мы совершаем поставки в Россию и на Украину различными партиями.
В числе наших партнеров 15 фабрик, с которые у нас заключены долгосрочные контракты.
Ассортимент нашей компании разнообразен: это и оборудование для оздоровительных центров, и оборудование позволяющее лечить очень сложные заболевания. Наше оборудование поставляется в различные массажные, оздоровительные и диагностические центры, а среди наших партнеров такие известные производители как Тибет-медил, вертебрально-оздоровительный центр Евминова на Украине и др.
Наша компания осуществляет доставку изготовленного на государственной фабрике товара имеющего гарантию производителя, по всей территории Украины. Вся необходимая информация о товаре указанная на упаковке, выполнена на русском языке, что дает возможность ознакомиться с ней и украинцам и русским потребителям. На двух языках написаны и инструкции по эксплуатации на каждый из предложенных товаров. Цены же на товар гораздо ниже рыночных и есть возможность приобретения товара по дилерским ценам. Весь товар эксклюзивный и его поставка выполняется по определенной схеме от производителя к потребителю.
У нас богатый опыт работы с импортными поставками. Такой опыт позволяет нам создавать все более и более приемлемые условия для поставки.
Контакт:87525, Украина, Донецкая обл., Мариуполь, пр.Строителей 85а
тел.: 050-471-42-12, 098-369-09-12
e-mail: info@zdorovee.com
сайт: http://zdorovee.com
Дата: 03.12.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотосъемка Симферополь. Качественно. http://isdata.ru