Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Алчер-Бокс. Черкассы

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Черкасская обл. (207) / Черкассы

Рубрики размещения: Производство, Тара и упаковка, Целлюлозно-бумажные изделия

Частное предприятие «Алчер-Бокс» специализируется на производстве упаковочных материалов из гофрокартона трёхслойного(Т21, Т22, Т23, Т24) пятислойного (П31, П32, П33), микрогофрокартона с нанесением печати в один, два цвета, три цвета. На предприятии также изготовливается упаковка из коробочного картона и картона хром-эрзац. Для производства гофротары применяется гофрокартон производства Беларусь, Украина. Под заказ изготовим любую конфигурацию упаковки из гофрокартона для применения в разных сферах промышленности.
Изготавливаем под заказ нестандартную транспортную упаковку из пятислойного гофрокартона, для групповой упаковки, приборов, установок, хрупкой продукции, с печатью и без печати, различной конфигурации, уголки из гофрокартона пятислойного, комплектующие для тары – прокладки, обечайки, вкладыши, решётки.
Предлагаем изготовление прокладки на европоддон, с прямыми и округлёнными углами.
Сроки поставки до 10 календарных дней, с момента получения официальной заявки.

В ответ на Ваш запрос просчитаем стоимость изготовления используемой на Вашем предприятии упаковки, предоставим образцы. Наша продукция отличается высоким качеством и реальными ценами.
Контакт:18000, Украина, Черкасская обл., Черкассы, ул. Стройиндустрии 11
тел.: 096 5991265
тел./факс: 0472541483
e-mail: filantrop2004@list.ru
Дата: 05.12.2010

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная цифровая фотосъемка Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru