Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ЧП "ВАТ-2007". Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Киевская обл. (932) / Киев

Рубрики размещения: Дом и офис, Двери, Жалюзи, ролеты, Кровля, Мебель, Окна, Плитка, Полы, Ремонт, Недвижимость, Строительство недвижимости, Производство, Строительство, Стройматериалы

Продажа с доставкой стройматериалов от производителей: зеркальные реечные алюминиевые потолки для ванной комнаты и санузла, которые не боятся влаги или быть затопленными Вашими любимыми соседями живущие этажом выше, подвесные потолки «Armstrong» и «Грильято», натяжные потолки, межкомнатные двери итальянской фабрики «COCIF» и стеклянные перегородки от производителя, пробковые полы, теплые полы с лечебным инфракрасным излучением "Q-TERM", ламинат (Германия, Португалия, Бельгия), паркетная доска, ковролин (Турция, Бельгия, США), гипсокартон и комплектующие, магнезитовая плита, пластиковая вагонка, сайдинг, МДФ, кровельные и подкровельные материалы, еврорубероид, утеплители: «ISOVER», «URSA», «ROCKWOOL» и «KNAUF», пенополистирол, профнастил, жалюзи горизонтальные и вертикальные, защитные роллеты, сухие строительные смеси т/м «Ceresit» и др. производителей, стеклообои, cтеклохолст, растровые светильники, краски для фасадных и внутренних работ т/м «Dufa», «Caparol» и др.
Изготовление металлопластиковых окон и дверей с использованием профилей Aluplast (Германия), Brokelman и Brokelman XL (Украина по австрийской технологии - разработано совместно с австрийскими специалистами).
На профильные системы имеются все необходимые сертификаты соответствия и гигиенические заключения.
Системы уплотнения отвечают всем требованиям современной оконной индустрии. Профили, используемые предприятием, в течении нескольких лет отлично зарекомендовали себя в разных климатических зонах и отвечают всем требованиям оконных стандартов Украины.
Все наши окна оснащены противовзломной фурнитурой немецкого производства "SIEGENIA FAVORIT". Данная система позволяет изготавливать окна и двери прямоугольной, арочной, полуарочной, трапециевидной, треугольной, штульповой и изогнутой формы.
Для строительных бригад и организаций существует гибкая система скидок.
Контакт:03148, Украина, Киевская обл., Киев, пр. Леся Курбаса, 2 Б
тел.: (044) 362-32-30
тел./факс: (098) 048-47-36
моб.тел.: (095) 726-55-46
e-mail: vat-2007@bigmir.net
icq: 410992728
сайт: http://vat-2007.io.ua
Дата: 17.01.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна съемка свадьбы Симферополь? Качественно. http://isdata.ru