Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Green Flowers boutique. Бровары

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Досуг и отдых (1966) / Киевская обл. (331) / Бровары

Рубрики размещения: Досуг и отдых, Подарки, Праздники, Цветы, Производство, Торговля

Мы рады предложить Вам разработку креативной программы цветочных поздравлений по адресной базе Ваших клиентов и партнеров, тем самым обеспечивая фиксированную стоимость, минуя предпраздничный ажиотаж.
Фирменный стиль наших букетов всегда уникален и не оставит равнодушным никого. С удовольствием поможем Вам дарить хорошее настроение неповторимыми композициями из цветов.
Необычные решения флористов -дизайнеров отличаются изяществом и утонченной изысканностью, выражая новый подход к каждой композиции, в которой нет вычурности и пестроты, но есть элегантность и воплощение самых смелых решений. Наш оформительский подход полностью соответствует европейским принципам и канонам. Стиль цветочной аранжировки индивидуален и зависит от тематического предназначения .
Мы работаем только с самыми качественными и свежими материалами, что обеспечивает долгую жизнь (насколько это возможно) нашим работам.

С удовольствием поможем Вам дарить праздничное настроение и чувства из неповторимых композиций цветов.
Контакт:7400, Украина, Киевская обл., Бровары, бул. Независимости 17
моб.тел.: (067) 741-73-34
e-mail: greenflowers@i.ua
Дата: 14.02.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная фотосъемка интерьеров Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru