Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Ломбард Комод. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киев (1561) / Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Готовый бизнес, Инвестиции, Кредитные организации, Управление и организация бизнеса, Финансовые операции, Деловые новости и комментарии

Группа ломбардов "Комод" предлагает Вам открыть своё отделение ломбарда, в любом уголке Украины, с возможностью самостоятельного управления и контроля своих ресурсов. Мы предлагаем Вам целостную бизнес - систему, включающую комплекс услуг по кредитованию. Разработаны две различные системы кредитования. Мы работаем с фирмой, котрая внесена в реестр Государственной комиссии регулирования рынка финансовых услуг, аудиторы которой являются настоящими профессионалами в своей сфере.

С нашим ломбардом Вы имеете право работать по залогам недвижимости, авто, драгоценностей, техники, ценных бумаг, предметов искусства и прочего.

В стадии разработки находится новый проект, который, в недалёком будущем, приятно удивит всех наших партнёров. Первенство даст преимущества быстрого развития и максимального охвата клиентского поля. Конкуренты будут иметь большие проблемы в лице активно развивающейся, стабильной структуры. Главное, вовремя сесть в первый "бизнес-вагон", что-бы потом не прыгать в "общий, прицепной".
Предоставляемая поддержка:

- консультирование в подборе помещения;

- регистрация Вашего ломбардного отделения;

- пакет всех необходимых разрешительных документов;

- обучение Вас и Вашего персонала правильной оценке драгоценных металлов профессионалами, оформлению кредитных договоров и ведению ломбардной деятельности;

- обеспечение методическими материалами;

- изготовление печати, открытие счета в любом удобном для Вас банке;

- предоставление всего необходимого оборудования для работы Вашего ломбарда (сертифицированные весы, реактивы, лицензионная программа, штативы, и т.д.)

- организация отчётности со специальным компъютерным обеспечением, сбор и обработка информации, а так же обязательное трудоустройство Вас как директора отделения ломбарда и Вашего персонала по КЗоТ в наш штат;

- ведение всей бухгалтерии, формирование и подача отчётностей в Государственный Комитет Финансовых Услуг, налоговые органы, пенсионный и другие фонды; Мы работаем с фирмой, котрая внесена в реестр Государственной комиссии регулирования рынка финансовых услуг, аудиторы которой являются настоящими профессионалами в своей сфере.

- юридическое сопровождение, предоставление форм, правил и законов о ведении Вами ломбардной деятельности; при поступлении оновлений в законодательстве, в наших обязанностях предоставить Вам недостающую/оновленную документацию.

- отчисления в Ассоциацию Ломбардов, где происходит защита наших с Вами интересов в инвестировании, защита вложенных денег, суженых Вами заёмщику под процент;

- разработка ценовой политики, учитывая все нюансы спроса, а так же Ваши пожелания;

- помощь с реализацией драг. металлов;

- помощь с реализацией бытовой техники;

- помошь с реализацией авто;

- помощь с реализацией недвижимости;

- проведение аудиторских проверок; публикация итога в средствах массовой информации;

- консультации по налогообложению;

- непрерывное сопровождение как на этапе запуска проекта, так и впоследствии.

Рекламная поддержка:

- Безоплатное создание макетов на печать рекламной продукции, учитывая Ваши пожелания;

- При открытии, в подарок еврофлайера на Ваше отделение - 1 000 шт;

- В подарок дисконтные карты, в виде брелка - 100 шт;

Вы имеете возможность регулировать самостоятельно процентные ставки и оценочную стоимость.

Если возникнут проблемы с кредитованием крупных объектов залогов, (недвижимость, авто, большой объём драгоценностей) мы поможем в инвестировании.

Первоначальные инвестиции на выдачу средств под залог золота, техники, могут составлять как от 10 000 грн за первый месяц, так и от 50 000 грн. Каждый последующий месяц, как правило, выдача ссуды увеличивается в начале работы на 50-90%, после 4 - 5 месяцев на 15% - 30% - 40% (инвестиции в Ваш ломбард, конечно же, Ваши. многие спрашивают. )

В последнее время очень часто стали обращаться предприниматели с небольших населённых пунктов, сомневающиеся в популярности будущего отделения.

СОВЕТ: Если в Вашем населённом пункте нет ни одного ломбарда, срочно спешите стать первым. Даже если у Вас население всего 5 000 - 10 000 человек.



Отделение регистрируется в течении 2-х недель. За это время Вы и Ваш персонал пройдёте обучение на действующем ломбарде, в Киеве.

Кассовый аппарат не нужен. Наша программа отвечает всем требованиям и утверждена в ГосКомФинУслуг.

Для регистрации Вашего отделения нам необходим точный адрес ломбарда, а так же копии паспорта и кода руководителя.



Оборудование помещения

Ломбардное помещение должно быть от 6 м.кв. в нежилом фонде. Обязательной является установка сигнализации, (во время регистрации отделения) а так же окошко для выдачи кредитов.

Условия сотрудничества



Покупка франшизы - 3500 у.е.

Ежемесячный платёж фиксированный - 2000 грн.


Успех - 20% умений и 80% стратегии. На продажах можно прилично заработать. На умелом вложении времени и предоставлении востребованных и качественных услуг можно озолотиться. (с) Д.Рон
Контакт:01034, Украина, Киев, Киев, Ярославов вал 13/2
тел.: 063 56 302 56
тел./факс: 044 235 87 81
моб.тел.: 063 56 302 56
e-mail: pm-r@mail.ru
сайт: http://comod.kiev.ua
Дата: 27.02.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: интерьерная фотосъемка Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru