Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Фабрика окон и дверей. Харьков

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Харьковская обл. (415) / Харьков

Рубрики размещения: Дом и офис, Двери, Жалюзи, ролеты, Окна

Фабрика Окон и Дверей работает на рынке пластиковых окон много лет и является одним из крупнейших и активно развивающихся участников рынка ПВХ в Украине. Выбирая поставщика комплектующих для производства изделий, мы остановились на немецких производителях, которые традиционно считаются лучшими представителями на европейском рынке. Наиболее известные профильные системы, применяемые успешно в Европе и в Украине это профиля Aluplast 2000 (Германия) , Aluplast 4000 (Германия), Aluplast 7000 (Германия), Winbau, Tepla, все окна комплектуются немецкой фурнитурой Roto Compact, Roto NT. Для производства стеклопакетов мы используем стекла немецкого производителя Guardian. Мы единственная компания в Харьковском регионе использующая аргон в стеклопакете. Вы можете приобрести окна с наивысшим сопротивлением теплопередаче – 0, 65 м2ºС/Вт. Во-первых, аргон (инертный газ) – имеет большую вязкость по сравнению с воздухом, а значит его частицы медленнее двигаются между стеклами и медленнее передает тепло от внутреннего стекла к наружному.
Во-вторых, у аргона меньше теплоемкость и теплопроводность, и поэтому он отбирает меньше тепла у внутреннего стекла. Грубо это можно сравнить со следующим примером: если вы возьмете в руки находящиеся в одном помещении кусок алюминиевого и пластикового профилей, то алюминий покажется Вам холоднее. На самом деле их температура одинакова, но у алюминия намного выше теплоемкость и теплопроводность и поэтому алюминий быстрее впитывает тепло Ваших рук.
Так же мы производим входные металлические двери и являемся поставщиками дверей МДФ.
Наша Цель – успешная работа по созданию материалов и услуг, способствующих улучшению качества жизни людей. Мы несем ответственность за результат своей работы. Это – один из основных принципов политики компании.
Собственная производственная база, опирающаяся на группу высококвалифицированных сотрудников, позволяет производить и устанавливать высококачественные пластиковые окна. Наша компания не только продает надежные и современные пластиковые окна, но и оказывает качественные сервисные услуги европейского уровня.
Для любой нашей продукции мы используем только качественные полноценные материалы.
Наш завод расположен в промышленной зоне Харьковской области, и занимают площадь свыше 5000 м.кв. Общее количество работающих людей составляет 250 чел.
Благодаря использования высокотехнологического современного автоматизированного немецкого оборудования - продуктивность завода составляет около 2000 м.кв в смену.
Качество наших окон соответствует наивысшим требованиям., благодаря современным компьютерным технологиям и систематическому контролированию комплекса. Завод изготавливает продукцию европейского качества. На устанавливаемые светопрозрачные конструкции компания дает гарантию 5 лет. При первом требовании Клиентов компания готова предъявить на изделия сертификаты ГОСТ, гигиенические сертификаты, сертификаты пожарной безопасности.
Наш девиз: Хорошо смонтированная продукция - лучшая реклама для нас! Мы всегда рады видеть Вас, ваших родственников, соседей и знакомых!
Мы предлагаем:
• Пластиковые окна и двери
2. Остекление лоджий и балконов под ключ.
3. Подоконники Украина, Германия – матовые, глянцевые, цветные
4. Отливы оцинкованные
5. Ролеты защитные
6. Жалюзи вертикальные, горизонтальные
7. Тканевые ролеты
8. Антимоскитные сетки
9. Двери деревянные элит массив сосна-дуб
10. Двери межкомнатные МДФ
11. Бронированные двери
Услуги:
Вызов специалиста по замерам
Если Вы решили заказать окна или любую другую продукцию в нашей компании стоит лишь позвонить по телефону т. 76-405-76, и вызвать мастера, который профессионально замеряет все конструкции, поможет Вам выбрать конфигурацию окна. Замер производится бесплатно.
Заключение договора
После замера подходите в наш офис где заключается договор, в котором прописывается точная конфигурация и комплектация Вашего заказа, а так же сроки поставки. Договор Вы так же можете заключить дома с мастером.
Доставка, монтаж, демонтаж Вашего заказа по г. Харькове выполняется бесплатно.
Специалисты нашей компании грамотно и быстро освобождают оконные проемы. Важно, что проемы остаются открытыми не более 30 минут. Поэтому даже при выполнении зимнего монтажа окон ПВХ Ваша квартира сохранит тепло. Демонтаж и монтаж пластиковых окон осуществляется последовательно. Работы в следующей комнате начинаются только после окончания монтажа оконных конструкций в предыдущем помещении.
При монтаже пластиковых окон используется профессиональная монтажная пена, которая обладает отличными энергосберегающими характеристиками.
Наши специалисты учитывают особенности поведения пены при различных температурах окружающей среды. Для монтажа в летний и зимний периоды применяется различная по свойствам пена этой марки. Таким образом, монтажные работы могут проводиться при температурах от -20 до +40 градусов С.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание окон ПВХ
Фабрика Окон Дверей- всегда рядом с Вами.
Будучи уверенными, в безупречном качестве наших пластиковых окон, мы предоставляем срок гарантийного обслуживания конструкций или работы по их установке 5 лет. Гарантийные обязательства вступают в силу с момента установки пластиковых окон, когда Вы получаете паспорт на всю продукцию и гарантийный талон. Сервисное обслуживание и ремонт Ваших окон ПВХ в соответствии с требованиями и стандартами мировых производителей проводят опытные технические специалисты.
Телефон экстренного вызова Вы найдете на последней странице техпаспорта на изделия. В течение трех дней к Вам приедут специалисты для выявления и устранения неполадок.
1. Регулировку и смазку фурнитуры;
2. Смазку резинового уплотнения (замену при необходимости);
3. Очистку водоотводящих каналов;
4. Замену комплектующих, гарантийный срок службы которых завершен.
По окончании гарантийного срока мы всегда будем рады оказать Вам любую помощь и ответить на все Ваши вопросы касающихся пластиковых окон ПВХ.
Если Ваши окна поломались, плохо открываются и продувают, а фирма в которой вы их ставили пропала – то наши мастера без проблем отремонтируют окна других производителей.
Специалисты нашей компании работают с каждым клиентом индивидуально. Мы учитываем все замечания наших клиентов, именно поэтому - наши окна пвх делают ваш дом комфортным и надежным на долгие годы.
Мы очень рады что Вы наш клиент!
Заранее Спасибо!
С уважением «Фабрика Окон и Дверей»!
Ждем, Вас, дорогие Харьковчане!
Г. Харьков
Т. 76-405-76, 764-24-98.
Пр-т. Тракторостроителей, 57 а
Контакт:61060, Украина, Харьковская обл., Харьков, Тракторостроителей 57а
тел.: 76-405-76
моб.тел.: 093-050-84-54
e-mail: okna-f@mail.ru
сайт: http://fokna.com.ua
Дата: 11.03.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна съемка свадьбы Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru