Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Каталог теплотехнического оборудования. г. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Киев (1346) / г. Киев

Рубрики размещения: Дом и офис, Теплоснабжение и отопление, Оборудование, инструмент, Сантехническое оборудование, Строительная техника и оборудование

http://ktto.com.ua - Интернет каталог теплотехнического оборудования, в котором представлена в широком ассортименте запорная, регулирующая арматура и оборудование для инженерных систем.
В каталоге представлены подробные технические характеристики оборудования таких производителей: Danfoss, Herz, Oventrop, Honeywell, Tour Andersson (TA), Heimeier, Broen и многих других.
В КТТО вы также найдёте правила подбора и монтажа сложного теплотехнического оборудования его описание, конструкцию и принципы работы .
Мы не интернет магазин и не заинтересованы в представлении какой либо продукции в более выгодном свете по сравнению с аналогичными изделиями.
Но мы заинтересованы в представлении качественной и достоверной информации поэтому если вам есть что добавить к описанию какого либо оборудования, сообщите нам любым удобным способом и мы внесём эту информацию.

Ключевые слова:
Клапан балансировочный
Клапан регулирующий
Клапан предохранительный
Клапан редукционный
Регулятор давления
Регулятор перепада Давления
Фильтр
Бак расширительный
Кран шаровый
Затвор дисковый
Клапан запорный
Вентиль
Задвижка
Контакт:04060, Украина, Киев, г. Киев, ул. Тихая
e-mail: mail@ktto.com.ua
сайт: http://ktto.com.ua
Дата: 17.03.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный детский фотограф Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru