Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Cтруктура Нова, ЧП. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Автоматизация, Бухгалтерские услуги, Консалтинг, Налоги, аудит, Семинары и тренинги, Управление и организация бизнеса

Компания «Структура Нова» оказывает широкий спектр услуг в области бухгалтерского обслуживания, налогового планирования и аудиторских услуг.

Бухгалтерские услуги: Организация, ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета для предприятий различных сфер деятельности , форм собственности и систем налогообложения. Постановка системы налогообложения и создание схем оптимизация для уменьшения затрат на предприятии, разработка учетной, кадровой политики предприятия, осуществление мероприятий по автоматизации бухгалтерского учета.
Аудиторские услуги. Аудит финансовой отчетности предприятий, аудит отдельных участков учета или отдельных хозяйственных операций. Составление и анализ финансовой отчетности согласно МСФО, налоговый аудит, проверка правильности расчета налогов. Инициативный аудит, аудит по специальному заданию. Анализ результатов деятельности предприятия.
Налоговое планирование: погашение бюджетной задолженности, возмещение НДС. Поиск методов осуществления деятельности и размещения активов. Консультации по текущим операциям налогоплательщика и изменениям в налоговом законодательстве, консультации по составлению налоговых деклараций, консультации по поиску компромиссных решений для снижения налогового бремени.
Контакт:04112, Украина, Киев, ул. Оранжерейная,3
тел.: (044) 331 59 34 , (063) 352 30 06
сайт: structura.com.ua
Дата: 17.03.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная детская фотосъемка Симферополь. http://isdata.ru