Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО aironplast. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Киев (1346) / Киев

Рубрики размещения: Дом и офис, Кровля

1. Торцевой профиль «UP - профиль»
Торцевой профиль предназначен для надежной защиты кромок сотового
поликарбоната и торцевой ленты. Выполнен он из поликарбоната и имеет стандартную длину 2, 1 метра. Под заказ возможно изготовление торцевого поликарбонатного профиля до 12 м.Нашей компанией поставляются торцевые профили под поликарбонат ячеистый следующих толщин: 4мм, 6мм, 8 мм, 10 мм, 16 мм.
2. Соединительный неразъемный профиль « HP –профиль »
Самый простой и недорогой способ соединения панелей сотового поликарбоната с одновременным креплением их к каркасу конструкции на одно/двускатных кровлях.Длина неразъемного поликарбонатного профиля составляет 6м.Поставляются они под следующие толщины поликарбоната:4мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 16 мм
3. Соединительный разъемный профиль «HCP-профиль»
Такой профиль удобен при монтаже и обеспечивает надежную и герметичную стыковку поликарбонатных листов.Разъемный профиль НСР для соединения поликарбоната очень удобен, особенно в арочных конструкциях.Он состоит из двух частей – база и крышка.Длина поликарбонатного разъемного профиля оставляет 6 метров.Выпускается единым для толщин 6мм-10 мм и для поликарбоната толщиной 16мм.

4. Герметизирующая и перфорированная лента для торцов поликарбонатаАлюминиевая герметизирующая и перфорированная лента предназначена для защиты торцов поликарбонатных листов от попадания пыли и влаги из окружающей среды.Для предохранения плит от загрязнения и продления срока их эксплуатации рекомендуется применять алюминиевые ленты.
Контакт:02081, Украина, Киев, Киев, Здолбуновская
тел.: 0675076007
тел./факс: 0675076007
моб.тел.: 0675076007
e-mail: petryksv@ukr.net
Дата: 22.03.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: съемка свадьбы Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru