Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Вода для дома. Харьков

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бытовая техника (1271) / Харьковская обл. (101) / Харьков

Рубрики размещения: Бытовая техника, Водонагреватели, Воздухоочистители, Увлажнители, Магазины бытовой техники, Дом и офис, Сантехника, Теплоснабжение и отопление

Фильтры для воды, системы обратного осмоса, водоподготовка и водоочистка, очистка и обеззараживание воды со скважин и из городского водопровода.Климат техника: увлажнители, очистители, мойки воздуха. Ионизаторы. Обогреватели - карбоновые, конвекторы.Электроводонагреватели. Все это компания «Вода для дома». Мы представляем продукцию таких известных фирм как: «БАРЬЕР», «АКВАФОР», «ATOLL» (Атолл), «TGI», PENTEK (Пентек), «НАША ВОДА», «РОСА», «АкваДАР», «AquaFilter» (АкваФильтр), Boneco (Бонеко), Venta (Вента) и др.
Наша специализация — это розничная и оптовая продажа, установка и обслуживание фильтров для воды, систем обратного осмоса, систем комплексной очистки воды (очистка воды из скважины), картриджи, сменные модули, сменные кассеты ко всем типам фильтров. Продажи и поставка климат-техники. Увлажнители, очистители и мойки воздуха, ионизаторы.
Обращаясь к нам, Вы получите профессиональную консультацию по очистке и увлажнению воздуха, очистке воды, доставку и установку фильтров, увлажнителей, а также грамотное сервисное обслуживание. Заказывайте наши товары, чтобы ощутить вкус настоящей чистой воды и узнать настоящее качество систем очистки и фильтрации.
Контакт:61000, Украина, Харьковская обл., Харьков, пр. Ленина,
тел.: 0577640050
моб.тел.: 0661968933
e-mail: vodadljadoma@gmail.com
сайт: http://filtr.kharkov.ua
Дата: 23.03.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная съемка свадьбы Симферополь? Рекомендуем: http://isdata.ru