Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ICDL Международный Центр развития и Лидерства. Одесса

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Одесская обл. (278) / Одесса

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Консалтинг, Семинары и тренинги, Управление и организация бизнеса, Деловые новости и комментарии, Работа и учеба, Обучение, Обучение за рубежом, Услуги, Директ маркетинг, Организация конференций и семинаров

ICDL Международный Центр Развития и Лидерства - это молодая компания, которая создана Николаем Латушкиным* с целью обеспечить руководителей бизнеса в Одессе, и Украине в целом, качественными образовательными программами, отвечающими реальным потребностям бизнеса.

Справка: Николай Латушкин, МВА, с 2005 г. по март 2010 г. - национальный директор на Украине европейской бизнес-школы IBR (программа Global MBA). С 2010 по настоящий момент - генеральный директор группы компаний Эмералд (BMW, Posche, Ford). Будучи, с одной стороны, руководителем высшего звена, с другой - проработав 6 лет в области бизнес-образования в западной бизнес-школе, хорошо понимает, что сегодня реально необходимо бизнесу и какой уровень программ соотвествует этим потребностям. Поэтому, он поддерживает и продвигает нтересные проекты, которые направлены на развитие руководителей и удовлетворяют высоким критериям качества.

Направление 1. Программы для руководителей (Executive Programs).

Мы отбираем и предлагаем Вам лучшие обучающие программы от наиболее серьезных и авторитетных бизнесменов, тренеров - практиков Украины и всего мира.

Направление 2.

Авторская лидерская программа Николая Латушкина "Advance One".

Программа для молодых людей (18-25 лет), которые строят карьеру и стремятся стать Лидерами. Лидерство мы понимаем, как успешную реализацию во всех сферах жизни: профессиональной, личной, социальной.

Наш подход основан на принципах системности и наставничества. Это Лидерство – от практиков бизнеса, уже прошедших путь становления, добившихся впечатляющих успехов в разных областях и готовых поделиться своим опытом с молодыми людьми.

Формат: 3 – х месячный системный курс, который включает:
9 модулей: 96 часов практических занятий (Workshops),
9 Мастер – классов с Guest Speakers
Личный коучинг (консультации) от ТОП менеджеров компаний, практиков «большого» бизнеса.
Самостоятельную и командную работу над проектами.
Карьеру в лучших компаниях Украины.
FUN!

Наши тренеры – "игрющие тренеры", практики бизнеса, успешные ТОП-менеджеры известных компаний.

После окончания курса лучших участников программы ждут реальные вакансии в ведущих компаниях: МТС, Европродукт, Эмералд Моторс, МорФинБанк, Одесский Морской торговый порт и другие.
Контакт:65000, Украина, Одесская обл., Одесса, ул. Преображенская, 30
тел.: 050 333-20-23
e-mail: globleaders@gmail.com
Дата: 05.04.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный свадебный фотограф Симферополь? Качественно. http://isdata.ru