Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Саксагань - ресторан. г.Кривой Рог

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Досуг и отдых (1966) / Днепропетровская обл. (160) / г.Кривой Рог

Рубрики размещения: Досуг и отдых, Рестораны, кафе, бары

Ресторан «Саксагань» высшей категории – это глубочайшее уважение к гостям, достойная и разнообразная европейская кухня, лучшие традиции в проведении мероприятий любых форматов. Банкеты, фуршеты, кейтеринги – это ваши свадьбы, юбилеи, дни рождения и просто семейный отдых, официальные обеды и ужины.
Сюда приходят не просто поесть – сюда приходят хорошо провести время, расслабиться, послушать качественную музыку, может быть даже потанцевать.

Главный зал ресторана рассчитан на 90 посадочных мест, и подходит практически для любого мероприятия. Благодаря удачной планировке пространство может быть разделено на несколько зон. Главный зал – это великолепный вариант для организации как небольшого фуршета, так и грандиозного гуляния на 100, 150 гостей.
Для личных встреч очень удобен балкон ресторана, где расположены двухместные столики с торшерами-подсветкой и пользующийся популярностью шестигранный стол.
Гостям, желающим уединения, ресторан предлагает уникальный банкетный VIP-зал вместимостью до 24 человек. Отдельный вход из вестибюля ресторана гарантирует изолированность от окружающих, тишину и размеренный отдых.
Особая гордость – «Зимний сад». Это чудесный зимний сад с экзотическими тропическими растениями и пением птиц вместимостью до 30 человек. Здесь уместны встречи для общения и обмена приятными новостями.
Для истинных ценителей природы и романтиков – летние террасы. Находясь на верхней террасе, появляется ощущение, что вы отдыхаете в парке, на высокой смотровой площадке и наслаждаетесь пейзажем.
Для гостей с детьми мы открыли нижнюю террасу. Неспешное журчание фонтана поможет отвлечься от суеты большого города. Вы отдыхаете, дети – присмотрены. Для вас и ваших сладкоежек – изумительные, аппетитные пирожные и десерты высочайшего качества, молочные и летние коктейли из свежих фруктов, детское меню.
Посетив летние террасы, вы можете по достоинству оценить солнечные дни лета. Террасы расширяют возможности ресторана и позволяют проводить презентации, торжества или ужин в тесном семейном кругу.
Новинкой сезона 2011 года является открытие «барбекю». Здесь предлагается мангал-меню, блюда из которого можно отведать непосредственно на зеленых лужайках, удобно и раскованно разместившись на пледах.
Меню ресторана «Саксагань» разнообразное. Также гостям могут предложить несколько вариантов банкетного меню. Основное меню – европейская кухня. Есть и недорогой вариант меню, и предложение более высокой ценовой категории. В любом случае вы можете быть уверены – ваши гости будут впечатлены угощениями.
Ресторан «Саксагань» - это уникальное «зеленое» место в центре большого города.
Контакт:50012, Украина, Днепропетровская обл., г.Кривой Рог, ул.Дышинского, 11
тел.: (0564) 66-29-59
моб.тел.: (067)560-18-84
e-mail: info@hotel-saksagan.com.ua
сайт: http://hotel-saksagan.com.ua
Дата: 14.04.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная фотосъемка Симферополь. http://isdata.ru