Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ТОВ "Центр Митних Послуг". Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киев (1561) / Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Внешнеэкономическая деятельность, Деловые новости и комментарии, Производство, Торговля, Транспорт, транспортные услуги, Логистика, Услуги, Нотариальные услуги, Юридические, адвокатские услуги

Компания ООО «Центр таможенных услуг» является таможенным брокером на основании лицензии, выданной Государственной таможенной службой Украины.

На сегодняшний день наша компания предоставляет своим клиентам услуги по таможенному оформлению импортных и экспортных грузов на Киевской региональной таможне, на Киевской областной таможне, в аэропорту Борисполь и службах экспресс-доставки DHL, TNT, UPS, Fedex, EMS, Укрпочта и т. д.

Всем известно, что результативность и эффективность современного бизнеса зависит от стабильности и надежности деловых партнеров. Наша цель - создать такие условия для клиента, при которых все таможенные процедуры осуществляются вовремя, должным образом и на высоком уровне. Один из главных принципов нашей работы - относиться к каждому клиенту как к VIP клиенту. Для нас важен каждый клиент, независимо от количества и периодичности поставок (импорта, экспорта, транзита). Наша команда высококвалифицированных специалистов, объединенных общими целями, гарантирует Вам оптимальное решение поставленных Вами задач.

С нашим опытным персоналом мы имиеем возможность предоставлять комплексное клиентское обслуживание во всех сферах внешнеэкономической деятельности, обеспечивать оперативное прохождение Вашими грузами всех таможенных процедур, оплачивая при этом минимально допустимые платежи в соответствии с действующим законодательством.

В ближайшее время мы планируем увеличить число наших представительств, которое позволит создать для Вас максимально комфортные условия работы.

Профессиональные знания и практический опыт специалистов ООО "Центр таможенных услуг" являются залогом успешного решения всех сложных вопросов таможенного оформления для наших клиентов.
Контакт:03061, Украина, Киев, Киев, пр-т. Отрадный 95
тел.: (067) 462-22-55
моб.тел.: (067) 462-22-55
e-mail: info@cmp.org.ua
сайт: http://cmp.org.ua
Дата: 18.04.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Свадьба фотограф Симферополь. http://isdata.ru