Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО "Верхолаз". г. Чернигов

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Черниговская обл. (39) / г. Чернигов

Рубрики размещения: Дом и офис, Ремонт, Производство, Строительство

Наша компания специализируется на ремонте, строительстве, монтаже и самых разнообразных услугах, которые связаны с работой на высоте. Мы выполняем работы в городе Чернигове, Черниговской области, а также по всей Украине. Наша специализация – опытные специалисты-строители, плюс применение метода промышленного альпинизма. Опыт нашего коллектива в этой области, а также профессиональная и разнопрофильная подготовка промышленных альпинистов и строителей дают возможность нашей компании выполнять работы любой сложности.
Специалисты нашей компании накопили колоссальный опыт в следующих видах высотных работ: утепления фасадов, герметизация межпанельных швов, монтаж или демонтаж наружной рекламы, монтаж или демонтаж металлоконструкций, монтаж или демонтаж баннеров, сложные сварочные работы, изготовление и монтаж «БИЛЛБОРДОВ», окраска зданий и конструкций, мойка фасадов, кровельные работы, отделочные работы, очистка крыш от снега и льда, удаление проблемных деревьев, кронирование и обрезка деревьев, поздравления.
Контакт:14037, Украина, Черниговская обл., г. Чернигов, ул. Инструментальная 7
тел.: +38(0462)972-000, +38(050)644-13-43, +38(063)314-84-67
e-mail: verholaz_cn@mail.ru
сайт: http://verholaz.webprorab.com/
Дата: 26.04.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный детский фотограф Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru