Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Szatuna Kft. Füzfogyártelep, Hungary

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Füzfogyártelep, Hungary

Рубрики размещения: Авто, мото, Автотюнинг

Дефлекторы фирмы Szatuna хорошо известны для автомибилистам в Европе. Основный профил фирмы Szatuna - производство и продажа дефлектора окон. Мы хотели бы найти такого комерческого партнёра который видит фантазию в внедрении нашей продукции на русский рынок.
Компания Szatuna знает, как обеспечить покупателям комфорт во время вождения. Дефлекторы - автомобильный ексесуар, отводящий потоки воздуха.
Изготовляються дефлекторы из выдаленого в вакууме акрилового скла. Они дымчатого цвета, литтье PMMA, найлучшое качество акрильного листа.
По германцким стандартам TÜV квалификацией изготовляем дефлекторы. Почти на 600 типов автомобиля в нас есть продукция.
Дефлекторы компании Szatuna oчень легки в установке, потому что они специально разработаны. Дефлекторы(ветровики) на окна не потребуют склеювання, cверления кузова. Они вставляться внутрь резиновой части окна. Здесь внутренние елементы гарантируют, чтоб в каждом обстоятельстве дефлектор остался на месте.
Дефлекторы Szatuna- отличное решение для недорогого, но стильного и функционального тунинга автомобиля.
На сегоднешнее время мы експортуем нашу продукцию в Украину, Словакию, Хорватию, Сербию и Румынию. Мы являемся официальным поставщиком для завода Renault-Dacia в Румынии.
Мы готовы предоставить всевозможные средства (каталоги в виде книги и CD, листовки, плакаты и тд.) тем, кто готов бы серьезно заниматься этим бизнесом.
Контакт:8184, Füzfogyártelep, Hungary, Szállás utca, 11
тел.: 0036 88 451 648
тел./факс: 0036 88 799 013
e-mail: autodeflektor@szatuna.hu
сайт: http://szatuna.hu
Дата: 29.04.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный фотограф на свадьбу Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru