Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Туристическая компания. г.Днепропетровск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Днепропетровская обл. (453) / г.Днепропетровск

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Управление и организация бизнеса, Корпоративный отдых, Дом и офис, Для детей, Досуг и отдых, Для взрослых, Для детей, Праздники, Спорт, Активный отдых, Велосипеды, Горные лыжи, Дайвинг, Спортивные товарищества и федерации, Туризм и отдых, Детский отдых, Круизы, Отдых у моря, Путешествия, Экскурсии, Экстремальный туризм, VIP–туризм, Греция, Отдых в Крыму, Отдых в России, Турция, Чехия, Ближнее зарубежье, Дальнее зарубежье, Турфирмы

Мы предоставляем туристические услуги. Отдых по Украине и по всему миру!

Туры по Украине, туры в различные страны мира, деловые поездки, обучение за рубежом, детский отдых, экскурсионные туры, оформление документов для выезда за границу, оформление загранпаспортов, оформление виз, в том числе шенгенские визы, лучшие горящие путевки в Египет, Турцию и другие страны, бронирование отелей, авиабилеты.

Наша компания занимается внутренним и выездным туризмом, предлагает как готовые туры, так и сформированные под клиентский заказ. Специализируется на обслуживании корпоративных заказчиков, индивидуальных туристов, VIP-клиентов, продает нестандартные туры.

На протяжении многих лет мы предлагаем высококачественный и круглогодичный отдых на летних, зимних и бальнеологических курортах разных стран мира. Неотъемлемой частью являются образовательные поездки, программы детского и молодежного отдыха.

Туристическое обслуживание предприятий.
Контакт:49600, Украина, Днепропетровская обл., г.Днепропетровск, ул.Паникахи,2
тел.: (056)798-45-35, (096)785-27-30, (063)251-60-06
тел./факс: (056)744-97-81
моб.тел.: (063)251-60-06
e-mail: poezdka@ukr.net
Дата: 30.04.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Свадьба фотограф Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru