Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Star King. Черкассы

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Цифровая техника (1429) / Черкасская обл. (18) / Черкассы

Рубрики размещения: Цифровая техника, Ремонт, Билеты, Для взрослых, Для детей, Охота и рыбалка, Подарки, Праздники, Рестораны, кафе, бары, Цветы, Красота и здоровье, Оборудование, инструмент, Оборудование для ресторанов, баров и кафе, Печать и полиграфия, Реклама, Сувениры, рекламно-сувенирная продукция, Материалы и оборудование для изготовления рекламы, Работа и учеба, Обучение, СМИ, Газеты, журналы, Спорт, Активный отдых, Велосипеды, Туризм и отдых, Детский отдых, Катера и яхты, Отдых в Крыму, Услуги, Организация выставок, Организация конференций и семинаров, Пиротехнические услуги, Полиграфия, дизайн, Реклама, Фотоуслуги

Молодой парень 26 лет ищет достойную работу в городе Черкассы или в Киеве. Ответственный, целеустремлённый, надёжный. Без вредных привычек. Могу работать как в команде, так и один. Могу работать со всем, быстро учусь. Согласен на командировки и не нормированный рабочий график. Есть опыт работы в ведении собственного бизнеса. Есть опыт в управлении людьми ( от 10 человек), организация процесса работы с ноля. Умею креативно мыслить и считать. По специальности програмист.
Ищу перспективную работу с возможностью роста, возможно личный помощник и т.д. Работа торговыми представителями, водителями и т.д. – не интересует. Только реальные предложения. Зарплата от 4000 грн (Черкассы), от 8000 грн (Киев).
тел: (0472) 501441
Контакт:18000, Украина, Черкасская обл., Черкассы, ул. Ильина 218
тел.: (0472)501441
моб.тел.: (050)3273735
e-mail: dj_bamper@ukr.net
сайт: http://bamper.ck.ua
Дата: 05.05.2011

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна цифровая фотосъемка Симферополь? Качественно. http://isdata.ru